• <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • 火车票网 huochepiao.com
    首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
    列车时刻查询系统 我要搜 出发站 到达站 返程搜索到车次
    车站查询 输入车站名
    (检索结果为所有经过该车站的车次信息)
    车次查询 输入车次
     

    广安出发火车线路
    广安 - 成都
    广安 - 达州
    广安 - 南充
    广安 - 乐山
    广安 - 重庆
    广安 - 宜宾
    广安 - 渠县
    广安 - 绵阳
    广安 - 广元
    广安 - 遂宁
    广安 - 西安
    广安 - 万州
    广安 - 自贡
    广安 - 华蓥
    广安 - 资阳
    广安 - 涪陵
    广安 - 内江
    广安 - 蓬安
    广安 - 攀枝花

    经过广安的列车时刻表(四川省份/市)

    时间
    车型     到达方式 共有45趟列车
    车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
    K1001/K1004 快速 重庆 21:22 00:33广安 14小时14分 1013 宝鸡 11:36 1282|8|2
    K1153 快速 合肥 11:48 06:32广安 20小时12分 1474 重庆北 08:00 708|8|2
    K1154 快速 重庆北 14:25 15:54广安 20小时3分 1474 合肥 10:28 865|8|2
    K691 快速 呼和浩特 18:02 16:24广安 38小时30分 3053 昆明 08:32 1082|8|2
    K1388 快速 重庆北 10:52 12:23广安 19小时24分 1389 郑州 06:16 652|8|2
    K9351 快速 万州 08:30 13:56广安 8小时51分 462 重庆 17:21 510|8|2
    K9352 快速 重庆 08:01 10:56广安 8小时20分 462 万州 16:21 481|8|2
    K1387 快速 郑州 13:21 08:37广安 20小时34分 1389 重庆北 09:55 801|8|2
    K507 快速 北京西 07:12 07:29广安 31小时54分 2555 贵阳 15:06 432|8|2
    K9411 快速 巴中 17:19 21:59广安 5小时58分 384 重庆北 23:17 1039|8|2
    K812/K813 快速 达州 17:18 18:46广安 25小时37分 1939 广州 18:55 1038|8|2
    Z96 新空直达 重庆北 12:05 13:15广安 22小时46分 2273 北京西 10:51 725|8|2
    Z95 新空直达 北京西 18:06 15:34广安 22小时55分 2273 重庆北 17:01 1086|8|2
    K9412/K9413 快速 重庆北 10:38 12:06广安 5小时51分 384 巴中 16:29 638|8|2
    K9366/K9367 快速 重庆北 13:00 14:21广安 2小时49分 202 南充 15:49 780|8|2
    K9362/K9363 快速 重庆北 06:30 07:50广安 2小时16分 202 南充 08:46 390|8|2
    K811/K814 快速 广州 14:48 14:51广安 25小时30分 1939 达州 16:18 888|8|2
    K1002/K1003 快速 宝鸡 18:55 07:03广安 15小时26分 1013 重庆 10:21 1135|8|2
    K1572/K1573 快速 吉林 10:03 06:00广安 45小时15分 3280 重庆北 07:18 603|8|2
    K1268/K1269 快速 福州 10:37 11:33广安 26小时21分 1990 重庆北 12:58 637|8|2
    K1267/K1270 快速 重庆北 18:08 19:36广安 25小时20分 1990 福州 19:28 1088|8|2
    K820 快速 重庆北 08:30 10:01广安 30小时52分 1977 北京西 15:22 510|8|2
    K508 快速 贵阳 14:42 22:39广安 31小时4分 2092 北京西 21:46 882|8|2
    K355/K358 快速 重庆北 23:30 00:53广安 29小时42分 2210 广州 05:12 1410|8|2
    K1061/K1064 快速 重庆 21:36 00:22广安 47小时52分 3530 哈尔滨西 21:28 1296|8|2
    T10 特快 重庆北 10:30 11:52广安 24小时42分 2079 北京西 11:12 630|8|2
    K16 快速 重庆北 12:20 13:43广安 27小时2分 2058 济南 15:22 740|8|2
    T235/T238 特快 重庆北 07:10 08:35广安 27小时8分 1945 苏州 10:18 430|8|2
    T236/T237 特快 苏州 11:42 14:14广安 28小时5分 1945 重庆北 15:47 702|8|2
    K356/K357 快速 广州 09:12 15:15广安 31小时21分 2210 重庆北 16:33 552|8|2
    K15 快速 济南 07:40 09:22广安 27小时20分 2058 重庆北 11:00 460|8|2
    K589 快速 北京西 10:30 13:21广安 30小时37分 2091 重庆 17:07 630|8|2
    K1062/K1063 快速 哈尔滨西 15:03 13:10广安 49小时38分 3530 重庆 16:41 903|8|2
    D5171 动车组 广安南 07:32 07:32广安 2小时28分 288 成都东 10:00 452|10|1
    K1571/K1574 快速 重庆北 15:00 16:28广安 46小时33分 3280 吉林 13:33 900|8|2
    D5175 动车组 广安南 15:59 15:59广安 2小时15分 288 成都东 18:14 959|10|1
    D5179 动车组 广安南 20:14 20:14广安 2小时4分 288 成都东 22:18 1214|10|1
    D5177 动车组 广安南 16:15 16:15广安 2小时6分 288 成都东 18:21 975|10|1
    D5173 动车组 广安南 10:56 10:56广安 2小时15分 288 成都东 13:11 656|10|1
    K9368/K9365 快速 南充 16:45 18:11广安 2小时45分 202 重庆北 19:30 1005|8|2
    K690 快速 重庆北 08:43 10:19广安 23小时7分 1428 太原 07:50 523|8|2
    K689 快速 太原 08:38 06:14广安 22小时55分 1428 重庆北 07:33 518|8|2
    K804/K805 快速 福州 16:38 03:52广安 36小时32分 2186 重庆北 05:10 998|8|2
    K803/K806 快速 重庆北 08:11 09:47广安 33小时51分 2186 福州 18:02 491|8|2
    D5165 动车组 广安南 21:25 21:25广安 2小时14分 288 成都东 23:39 1285|10|1

    更新日志 票价仅做参考请以实际票面价为准 表示始发站 广安站介绍 广安邮政编码 广安汽车站

    火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有?#26102;?#31572; | 分类信息
    ӥ챨
  • <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>