• <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • 火车票网 huochepiao.com
    首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
    列车时刻查询系统 我要搜 出发站 到达站 返程搜索到车次
    车站查询 输入车站名
    (检索结果为所有经过该车站的车次信息)
    车次查询 输入车次
     

    乐山出发火车线路
    乐山 - 峨眉山
    乐山 - 宜宾
    乐山 - 眉山
    乐山 - 新津
    乐山 - 雅安
    乐山 - 泸州
    乐山 - 成都
    乐山 - 贵阳
    乐山 - 自贡
    乐山 - 西昌
    乐山 - 遂宁
    乐山 - 内江
    乐山 - 重庆
    乐山 - 广安
    乐山 - 昆明
    乐山 - 西安
    乐山 - 金口河
    乐山 - 峨边
    乐山 - 攀枝花
    乐山 - 绵阳

    经过乐山的列车时刻表(四川省份/市)

    时间
    车型     到达方式 共有29趟列车
    车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
    G8681/G8684 高速铁路 贵阳北 16:41 21:56乐山 5小时31分 811 峨眉山 22:12 1001|10|2
    G8682/G8683 高速铁路 峨眉山 06:40 06:57乐山 4小时55分 811 贵阳北 11:35 400|10|2
    C6257 城际列车 成都东 07:07 08:23乐山 1小时32分 162 峨眉山 08:39 427|8|2
    C6253 城际列车 成都东 06:18 07:07乐山 1小时5分 162 峨眉山 07:23 378|8|2
    C6309 城际列车 江油 15:52 18:29乐山 2小时53分 314 峨眉山 18:45 952|8|2
    C6313 城际列车 江油 14:56 17:33乐山 2小时53分 314 峨眉山 17:49 896|8|2
    C6304 城际列车 乐山 09:00 09:00乐山 2小时26分 287 江油 11:26 540|8|1
    C6306 城际列车 峨眉山 11:30 11:48乐山 3小时1分 314 江油 14:31 690|8|2
    C6310 城际列车 峨眉山 14:14 14:32乐山 2小时55分 314 江油 17:09 854|8|2
    C6307 城际列车 江油 12:47 15:13乐山 2小时42分 314 峨眉山 15:29 767|8|2
    C6303 城际列车 苍溪 08:10 12:03乐山 4小时9分 522 峨眉山 12:19 490|8|2
    C6305 城际列车 江油 11:07 13:39乐山 2小时48分 314 峨眉山 13:55 667|8|2
    C6311 城际列车 江油 17:36 20:05乐山 2小时45分 314 峨眉山 20:21 1056|8|2
    C6314 城际列车 峨眉山 18:12 18:30乐山 3小时31分 440 广元 21:43 1092|8|2
    C6302 城际列车 峨眉山 07:45 08:03乐山 2小时47分 314 江油 10:32 465|8|2
    C6301 城际列车 江油 07:50 10:51乐山 3小时17分 314 峨眉山 11:07 470|8|2
    C6282 城际列车 乐山 20:48 20:48乐山 1小时0分 135 成都东 21:48 1248|8|1
    C6260 城际列车 乐山 10:46 10:46乐山 1小时17分 135 成都东 12:03 646|8|1
    C6258 城际列车 峨眉山 09:00 09:18乐山 1小时43分 162 成都东 10:43 540|8|2
    C6280 城际列车 峨眉山 20:41 20:59乐山 1小时18分 162 成都东 21:59 1241|8|2
    C6272 城际列车 乐山 17:41 17:41乐山 54分 127 成都南 18:35 1061|8|1
    C6278 城际列车 峨眉山 19:25 19:44乐山 1小时33分 162 成都东 20:58 1165|8|2
    C6271 城际列车 成都南 14:54 16:05乐山 1小时27分 154 峨眉山 16:21 894|8|2
    C6268 城际列车 峨眉山 16:05 16:23乐山 1小时36分 162 成都东 17:41 965|8|2
    C6270 城际列车 峨眉山 16:54 17:12乐山 1小时32分 162 成都东 18:26 1014|8|2
    C6266 城际列车 乐山 15:05 15:05乐山 46分 135 成都东 15:51 905|8|1
    C6265 城际列车 成都南 10:07 11:04乐山 1小时13分 154 峨眉山 11:20 607|8|2
    C6264 城际列车 乐山 13:01 13:01乐山 1小时27分 127 成都南 14:28 781|8|1
    C6262 城际列车 峨眉山 11:58 12:16乐山 1小时13分 154 成都南 13:11 718|8|2

    更新日志 票价仅做参考请以实际票面价为准 表示始发站 乐山站介绍 乐山邮政编码 乐山汽车站

    火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有?#26102;?#31572; | 分类信息
    ӥ챨
  • <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>