• <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • 火车票网 huochepiao.com
    首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
    列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
    车站查询 输入车站名
    (检索结果为所有经过该车站的车次信息)
    车次查询 输入车次
     

    重庆西出发火车线路
    重庆西 - 沙坪坝
    重庆西 - 梨树湾
    重庆西 - 小南海
    重庆西 - 重庆
    重庆西 - 重庆南
    重庆西 - 重庆东
    重庆西 - 上海
    重庆西 - 襄樊
    重庆西 - 梨树
    重庆西 - 小南
    重庆西 - 沙坪
    重庆西 - 阜阳
    重庆西 - 济南
    重庆西 - 贵阳
    重庆西 - 綦江
    重庆西 - 豆沙关
    重庆西 - 宁波dong
    重庆西 - 巫山
    重庆西 - 宁波
    重庆西 - 昆明南

    经过重庆西的列车时刻表(重庆省份/市):

    车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
    G2370/G2371 高速铁路 成都东 07:03 08:32(重庆西) 13小时50分 2540 厦门北 20:53 423|10|2
    G2369/G2372 高速铁路 厦门北 06:50 18:57(重庆西) 13小时39分 2540 成都东 20:29 410|10|2
    G1981/G1984 高速铁路 苍南 09:09 20:34(重庆西) 12小时52分 2358 成都东 22:01 549|10|2
    D6186/D6187 动车组 重庆西 06:43 06:43(重庆西) 2小时26分 275 万州北 09:09 403|10|1
    D1882/D1883 动车组 广州南 09:06 16:49(重庆西) 9小时55分 1500 万州北 19:01 546|10|2
    D1881/D1884 动车组 万州北 12:13 14:24(重庆西) 9小时47分 1476 广州南 22:00 733|10|2
    D1838 动车组 桂林北 08:28 13:11(重庆西) 6小时33分 1065 成都东 15:01 508|10|2
    G2890 高速铁路 昆明南 13:22 18:05(重庆西) 6小时25分 1112 成都东 19:47 802|10|2
    G8694 高速铁路 贵阳北 14:50 16:54(重庆西) 3小时21分 649 成都东 18:11 890|10|2
    G8693 高速铁路 成都东 18:42 20:01(重庆西) 3小时20分 649 贵阳北 22:02 1122|10|2
    G8692 高速铁路 贵阳北 07:30 09:33(重庆西) 3小时21分 649 成都东 10:51 450|10|2
    G8691 高速铁路 成都东 11:11 12:30(重庆西) 3小时20分 649 贵阳北 14:31 671|10|2
    G2891 高速铁路 成都东 14:04 15:47(重庆西) 6小时58分 1112 昆明南 21:02 844|10|2
    G2875 高速铁路 重庆西 10:21 10:21(重庆西) 4小时47分 810 昆明南 15:08 621|10|1
    G2855 高速铁路 西安北 08:07 13:38(重庆西) 12小时53分 2299 南宁东 21:00 487|10|2
    G2892 高速铁路 昆明南 07:12 12:01(重庆西) 6小时31分 1112 成都东 13:43 432|10|2
    G2873 高速铁路 重庆西 09:05 09:05(重庆西) 4小时47分 810 昆明南 13:52 545|10|1
    G2867 高速铁路 重庆西 15:07 15:07(重庆西) 4小时51分 810 昆明南 19:58 907|10|1
    G2856 高速铁路 南宁东 08:45 16:07(重庆西) 13小时3分 2099 西安北 21:48 525|10|2
    D1702/D1703 动车组 贵阳北 08:02 10:21(重庆西) 7小时28分 1085 西安北 15:30 482|10|2
    D8557 动车组 重庆西 19:54 19:54(重庆西) 2小时20分 347 贵阳北 22:14 1194|10|1
    D6165 动车组 重庆西 20:46 20:46(重庆西) 24分 30 重庆北 21:10 1246|10|1
    D6163 动车组 重庆西 19:13 19:13(重庆西) 24分 30 重庆北 19:37 1153|10|1
    G1982/G1983 高速铁路 成都东 08:27 09:59(重庆西) 13小时43分 2358 苍南 22:10 507|10|2
    G8622 高速铁路 重庆西 06:37 06:37(重庆西) 29分 89 荣昌北 07:06 397|10|1
    D6167 动车组 重庆西 22:21 22:21(重庆西) 24分 30 重庆北 22:45 1341|10|1
    D1961/D1964 动车组 重庆西 12:15 12:15(重庆西) 9小时14分 1312 太原南 21:29 735|10|1
    D1837 动车组 成都东 15:42 17:28(重庆西) 6小时21分 1065 桂林北 22:03 942|10|2
    D1705/D1708 动车组 西安北 16:10 21:06(重庆西) 7小时3分 1085 贵阳北 23:13 970|10|2
    G8624 高速铁路 重庆西 07:10 07:10(重庆西) 23分 57 永川东 07:33 430|10|1
    G8596 高速铁路 重庆西 12:45 12:45(重庆西) 1小时42分 302 成都东 14:27 765|10|1
    D6143 动车组 重庆西 17:22 17:22(重庆西) 25分 30 重庆北 17:47 1042|10|1
    G8594 高速铁路 重庆西 06:50 06:50(重庆西) 1小时17分 302 成都东 08:07 410|10|1
    G2883 高速铁路 成都东 08:51 10:16(重庆西) 5小时38分 1112 昆明南 14:29 531|10|2
    G2871 高速铁路 重庆西 08:00 08:00(重庆西) 4小时45分 810 昆明南 12:45 480|10|1
    D6183 动车组 重庆西 08:09 08:09(重庆西) 1小时38分 165 南充北 09:47 489|10|1
    D4113 动车组 重庆西 14:19 14:19(重庆西) 8小时21分 1139 南宁东 22:40 859|10|1
    G2885 高速铁路 成都东 09:49 11:25(重庆西) 6小时22分 1112 昆明南 16:11 589|10|2
    G2884 高速铁路 昆明南 12:16 16:30(重庆西) 5小时41分 1112 成都东 17:57 736|10|2
    G2869 高速铁路 重庆西 07:43 07:43(重庆西) 4小时12分 810 昆明南 11:55 463|10|1
    G2852/G2853 高速铁路 西安北 09:45 15:17(重庆西) 10小时26分 1548 昆明南 20:11 585|10|2
    G2851/G2854 高速铁路 昆明南 11:23 16:40(重庆西) 10小时42分 1548 西安北 22:05 683|10|2
    G1334/G1335 高速铁路 重庆西 08:48 08:48(重庆西) 12小时8分 2123 上海虹桥 20:56 528|10|1
    G8681/G8684 高速铁路 贵阳北 16:41 19:03(重庆西) 5小时31分 811 峨眉山 22:12 1001|10|2
    D6159 动车组 重庆西 16:25 16:25(重庆西) 23分 30 重庆北 16:48 985|10|1
    G8682/G8683 高速铁路 峨眉山 06:40 09:34(重庆西) 4小时55分 811 贵阳北 11:35 400|10|2
    G2232 高速铁路 重庆西 07:05 07:05(重庆西) 5小时32分 960 西安北 12:37 425|10|1
    D6155 动车组 重庆西 13:27 13:27(重庆西) 24分 30 重庆北 13:51 807|10|1
    D1858/D1859 动车组 成都东 09:18 11:20(重庆西) 9小时53分 1507 广州 19:11 558|10|2
    D1853/D1856 动车组 广州 09:43 17:36(重庆西) 10小时17分 1495 成都东 20:00 583|10|2
    D1849/D1852 动车组 广州 07:28 15:11(重庆西) 9小时55分 1495 成都东 17:23 448|10|2
    D1826 动车组 广州南 12:30 19:54(重庆西) 9小时8分 1510 成都东 21:38 750|10|2
    D1779 动车组 成都东 07:31 09:41(重庆西) 11小时25分 1638 北海 18:56 451|10|2
    D6161 动车组 重庆西 17:52 17:52(重庆西) 24分 30 重庆北 18:16 1072|10|1
    D6157 动车组 重庆西 14:55 14:55(重庆西) 24分 30 重庆北 15:19 895|10|1
    D6153 动车组 重庆西 12:08 12:08(重庆西) 24分 30 重庆北 12:32 728|10|1
    D6151 动车组 重庆西 10:28 10:28(重庆西) 24分 30 重庆北 10:52 628|10|1
    K692 快速 昆明 20:50 09:56(重庆西) 36小时57分 3053 呼和浩特 09:47 1250|8|2
    K1502/K1503 快速 昆明 20:05 08:58(重庆西) 45小时22分 4216 乌鲁木齐 17:27 1205|8|2
    K1501/K1504 快速 乌鲁木齐 23:32 10:48(重庆西) 48小时17分 4225 昆明 23:49 1412|8|2
    K1032/K1033 快速 西安 18:30 05:54(重庆西) 15小时12分 1234 贵阳 09:42 1110|8|2
    K872/K873 快速 湛江 14:55 09:28(重庆西) 22小时7分 1739 成都东 13:02 895|8|2
    K871/K874 快速 成都东 14:22 17:54(重庆西) 22小时28分 1739 湛江 12:50 862|8|2
    K691 快速 呼和浩特 18:02 18:22(重庆西) 38小时30分 3053 昆明 08:32 1082|8|2
    K508 快速 贵阳 14:42 20:57(重庆西) 31小时4分 2092 北京西 21:46 882|8|2
    K507 快速 北京西 07:12 10:32(重庆西) 31小时54分 2555 贵阳 15:06 432|8|2
    K486/K487 快速 深圳 11:05 14:16(重庆西) 30小时28分 2490 成都东 17:33 665|8|2
    K485/K488 快速 成都东 12:37 16:26(重庆西) 31小时23分 2490 深圳 20:00 757|8|2
    K141/K144 快速 成都 13:51 18:00(重庆西) 19小时24分 1543 南宁 09:15 831|8|2
    K142/K143 快速 南宁 18:12 09:18(重庆西) 18小时30分 1543 成都 12:42 1092|8|2
    D1857/D1860 动车组 广州 12:50 20:40(重庆西) 10小时17分 1495 成都东 23:07 770|10|2
    D1854/D1855 动车组 成都东 07:18 09:47(重庆西) 10小时13分 1507 广州 17:31 438|10|2
    D1842 动车组 珠海 07:43 16:35(重庆西) 10小时56分 1619 成都东 18:39 463|10|2
    D1841 动车组 成都东 06:43 08:37(重庆西) 10小时9分 1619 珠海 16:52 403|10|2
    D1801 动车组 成都东 07:56 09:53(重庆西) 8小时55分 1510 广州南 16:51 476|10|2
    D1780 动车组 北海 08:30 18:26(重庆西) 11小时52分 1660 成都东 20:22 510|10|2
    D1782/D1783 动车组 南宁东 07:10 15:38(重庆西) 10小时50分 1441 成都东 18:00 430|10|2
    D1781/D1784 动车组 成都东 07:01 09:16(重庆西) 10小时11分 1441 南宁东 17:12 421|10|2
    D1701/D1704 动车组 西安北 08:13 13:24(重庆西) 7小时26分 1085 贵阳北 15:39 493|10|2
    G2216 高速铁路 重庆西 11:07 11:07(重庆西) 8小时16分 1483 郑州东 19:23 667|10|1
    C6002 城际列车 重庆西 08:20 08:20(重庆西) 2小时4分 302 成都东 10:24 500|8|1
    G8664 高速铁路 贵阳北 19:15 21:18(重庆西) 3小时20分 649 成都东 22:35 1155|10|2
    G8663 高速铁路 成都东 18:56 20:32(重庆西) 3小时45分 649 贵阳北 22:41 1136|10|2
    G8660 高速铁路 贵阳北 14:12 16:18(重庆西) 3小时39分 649 成都东 17:51 852|10|2
    G8659 高速铁路 成都东 17:10 18:47(重庆西) 4小时34分 750 安顺西 21:44 1030|10|2
    G8658 高速铁路 贵阳北 12:37 15:01(重庆西) 4小时5分 649 成都东 16:42 757|10|2
    G8657 高速铁路 成都东 13:59 15:41(重庆西) 3小时55分 649 贵阳北 17:54 839|10|2
    G8656 高速铁路 安顺西 08:35 11:46(重庆西) 4小时44分 750 成都东 13:19 515|10|2
    G8655 高速铁路 成都东 12:12 13:49(重庆西) 3小时56分 649 贵阳北 16:08 732|10|2
    G8653 高速铁路 广元 08:02 11:30(重庆西) 5小时30分 927 贵阳北 13:32 482|10|2
    G8652 高速铁路 贵阳北 08:15 10:33(重庆西) 3小时36分 649 成都东 11:51 495|10|2
    G1755/G1758 高速铁路 重庆西 09:10 09:10(重庆西) 10小时57分 1982 福州南 20:07 550|10|1
    G1760/G1761 高速铁路 重庆西 15:12 15:12(重庆西) 7小时11分 1382 南昌西 22:23 912|10|1
    G1337/G1340 高速铁路 上海虹桥 08:25 19:39(重庆西) 12小时33分 2293 南充北 20:58 505|10|2
    G2162/G2163 高速铁路 成都东 15:59 17:35(重庆西) 7小时22分 1551 长沙南 23:21 959|10|2
    G2152/G2153 高速铁路 重庆西 17:20 17:20(重庆西) 5小时38分 1040 长沙南 22:58 1040|10|1
    G1338/G1339 高速铁路 南充北 10:16 11:36(重庆西) 12小时44分 2293 上海虹桥 23:00 616|10|2
    G574 高速铁路 重庆西 08:15 08:15(重庆西) 11小时38分 2176 北京西 19:53 495|10|1
    D6141 动车组 重庆西 07:19 07:19(重庆西) 26分 30 重庆北 07:45 439|10|1
    D5103 动车组 重庆西 07:40 07:40(重庆西) 2小时26分 302 成都东 10:06 460|10|1
    G2887 高速铁路 成都东 15:08 16:50(重庆西) 6小时36分 1112 昆明南 21:44 908|10|2
    D1833 动车组 成都东 14:13 16:15(重庆西) 9小时42分 1510 广州南 23:55 853|10|2
    D1953/D1956 动车组 重庆西 07:48 07:48(重庆西) 9小时28分 1312 太原南 17:16 468|10|1
    D1957/D1960 动车组 重庆西 10:07 10:07(重庆西) 8小时56分 1312 太原南 19:03 607|10|1
    D1817/D1820 动车组 成都东 10:15 12:24(重庆西) 9小时25分 1510 广州南 19:40 615|10|2
    D1821/D1824 动车组 成都东 10:39 12:53(重庆西) 10小时18分 1503 广州南 20:57 639|10|2
    D1809/D1812 动车组 成都东 07:53 10:10(重庆西) 9小时58分 1510 广州南 17:51 473|10|2
    D1786 动车组 南宁东 09:25 17:13(重庆西) 9小时46分 1441 成都东 19:11 565|10|2
    D1706/D1707 动车组 贵阳北 16:07 18:18(重庆西) 7小时0分 1085 西安北 23:07 967|10|2
    G2888 高速铁路 昆明南 08:59 13:58(重庆西) 6小时41分 1112 成都东 15:40 539|10|2
    D8559 动车组 重庆西 20:10 20:10(重庆西) 26分 61 綦江东 20:36 1210|10|1
    D8555 动车组 重庆西 19:42 19:42(重庆西) 2小时15分 347 贵阳北 21:57 1182|10|1
    G2889 高速铁路 成都东 16:04 17:48(重庆西) 6小时37分 1112 昆明南 22:41 964|10|2
    G2877 高速铁路 重庆西 14:02 14:02(重庆西) 5小时0分 810 昆明南 19:02 842|10|1
    D1871 动车组 重庆西 14:14 14:14(重庆西) 7小时22分 1201 广州南 21:36 854|10|1
    D1877 动车组 重庆西 16:10 16:10(重庆西) 7小时21分 1201 广州南 23:31 970|10|1
    D1795 动车组 重庆西 16:04 16:04(重庆西) 7小时23分 1139 南宁东 23:27 964|10|1
    G2881 高速铁路 重庆西 15:53 15:53(重庆西) 4小时38分 810 昆明南 20:31 953|10|1
    G2879 高速铁路 重庆西 15:25 15:25(重庆西) 4小时38分 810 昆明南 20:03 925|10|1
    D1825 动车组 成都东 12:38 14:55(重庆西) 9小时43分 1503 广州南 22:21 758|10|2
    D1875 动车组 重庆西 14:48 14:48(重庆西) 7小时20分 1201 广州南 22:08 888|10|1
    D1785 动车组 成都东 11:00 13:32(重庆西) 10小时11分 1441 南宁东 21:11 660|10|2
    D1867 动车组 重庆西 10:05 10:05(重庆西) 7小时40分 1201 广州南 17:45 605|10|1
    D1793 动车组 重庆西 07:48 07:48(重庆西) 9小时23分 1358 北海 17:11 468|10|1
    D1861 动车组 重庆西 07:19 07:19(重庆西) 7小时36分 1201 广州南 14:55 439|10|1
    D1865 动车组 重庆西 08:54 08:54(重庆西) 7小时28分 1201 广州南 16:22 534|10|1
    D1863 动车组 重庆西 08:43 08:43(重庆西) 7小时29分 1201 广州南 16:12 523|10|1
    D1791 动车组 重庆西 08:08 08:08(重庆西) 6小时30分 927 柳州 14:38 488|10|1
    D8561 动车组 重庆西 21:20 21:20(重庆西) 2小时2分 347 贵阳北 23:22 1280|10|1
    G2886 高速铁路 昆明南 08:08 12:52(重庆西) 6小时32分 1112 成都东 14:40 488|10|2
    D1834/D1835 动车组 广州南 13:18 21:08(重庆西) 10小时6分 1503 成都东 23:24 798|10|2
    D1822 动车组 广州南 11:00 18:49(重庆西) 10小时1分 1503 成都东 21:01 660|10|2
    D1818/D1819 动车组 广州南 10:36 18:36(重庆西) 10小时6分 1503 成都东 20:42 636|10|2
    D1810 动车组 广州南 09:20 17:28(重庆西) 10小时7分 1503 成都东 19:27 560|10|2
    G2161/G2164 高速铁路 长沙南 07:57 13:53(重庆西) 7小时37分 1551 成都东 15:34 477|10|2
    D1806/D1807 动车组 广州南 08:07 16:02(重庆西) 10小时0分 1510 成都东 18:07 487|10|2
    D1969/D1972 动车组 重庆西 09:03 09:03(重庆西) 5小时7分 733 西安北 14:10 543|10|1
    D1965/D1968 动车组 重庆西 08:39 08:39(重庆西) 5小时2分 733 西安北 13:41 519|10|1
    G1973/G1976 高速铁路 重庆西 09:12 09:12(重庆西) 13小时13分 2469 上海虹桥 22:25 552|10|1
    G1832 高速铁路 重庆西 10:13 10:13(重庆西) 12小时54分 2129 济南西 23:07 613|10|1
    G1836/G1837 高速铁路 重庆西 07:55 07:55(重庆西) 14小时40分 2510 青岛北 22:35 475|10|1
    G1710 高速铁路 重庆西 10:49 10:49(重庆西) 11小时56分 2187 天津西 22:45 649|10|1
    D1869 动车组 重庆西 10:26 10:26(重庆西) 7小时48分 1201 广州南 18:14 626|10|1
    D1851/D1850 动车组 成都东 13:22 15:30(重庆西) 9小时43分 1500 广州 23:05 802|10|2

    更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 重庆西站介绍 重庆西邮政编码 重庆西汽车站

    火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有?#26102;?#31572; | 分类信息
    大红鹰聊天报码
  • <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • 二肖中特彩图 双色球中6保5旋转矩阵 贵州快3下载安装 搜狐彩票合买 欢乐斗地主怎么送好友欢乐豆 双色球和值走势图 贵州11选5开奖查询 河北时时彩网 五子棋口诀表 广西快乐双彩结果 香港赛马会内部透码 百度双色球基本走势图 皇城百家乐娱乐城 极速快乐十分开奖 任选9场12073期