• <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • 火車票網 huochepiao.com
    首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
    列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
    車站查詢 輸入車站名
    (檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
    車次查詢 輸入車次
     

    水家湖出發火車線路
    水家湖 - 合肥
    水家湖 - 淮南
    水家湖 - 北京
    水家湖 - 蚌埠
    水家湖 - 合肥西
    水家湖 - 淮南東
    水家湖 - 固鎮
    水家湖 - 淮北
    水家湖 - 南京
    水家湖 - 上海
    水家湖 - 戚墅堰
    水家湖 - 無錫
    水家湖 - 合肥北城
    水家湖 - 宿州
    水家湖 - 蚌埠南
    水家湖 - 丹陽
    水家湖 - 陽平關
    水家湖 - 廬江
    水家湖 - 鎮江
    水家湖 - 淄博

    經過水家湖的列車時刻表(安徽省份/市):

    時間:
    車型:     到達方式: 共有29趟列車
    車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
    G7269/G7268 高速鐵路 上海 08:05 11:43(水家湖) 3小時47分 554 淮南東 11:52 485|10|2
    K8586 快速 合肥 15:20 16:17(水家湖) 4小時56分 382 淮北 20:16 920|8|2
    K8585 快速 淮北 09:32 12:39(水家湖) 4小時4分 273 合肥 13:36 572|8|2
    G7685/G7688 高速鐵路 淮南東 15:00 15:11(水家湖) 3小時49分 499 諸暨 18:49 900|10|2
    G7686/G7687 高速鐵路 杭州東 06:50 10:06(水家湖) 3小時25分 499 淮南東 10:15 410|10|2
    G7669/G7672 高速鐵路 淮南東 10:35 10:46(水家湖) 6小時3分 929 溫州南 16:38 635|10|2
    G7571/G7574 高速鐵路 淮南東 12:11 12:22(水家湖) 8小時5分 1143 溫州南 20:16 731|10|2
    G7572/G7573 高速鐵路 溫州南 06:43 15:00(水家湖) 8小時26分 1143 淮南東 15:09 403|10|2
    G7410/G7411 高速鐵路 合肥 20:30 20:54(水家湖) 2小時28分 365 淮北 22:58 1230|10|2
    G7409/G7412 高速鐵路 淮北 06:54 08:52(水家湖) 3小時22分 457 六安 10:16 414|10|2
    G7402 高速鐵路 黃山北 07:11 09:53(水家湖) 3小時10分 458 蚌埠南 10:21 431|10|2
    G7276/G7277 高速鐵路 上海 14:19 17:55(水家湖) 3小時45分 554 淮南東 18:04 859|10|2
    G7275/G7278 高速鐵路 淮南東 18:32 18:51(水家湖) 3小時23分 563 上海 21:55 1112|10|2
    G7221/G7224 高速鐵路 淮南東 08:08 08:19(水家湖) 4小時11分 554 上海 12:19 488|10|2
    G1905/G1908 高速鐵路 鄭州東 06:30 09:44(水家湖) 8小時31分 1476 福州 15:01 390|10|2
    G1902/G1903 高速鐵路 福州 08:13 13:13(水家湖) 10小時29分 1999 西安北 18:42 493|10|2
    G1901/G1904 高速鐵路 西安北 10:57 16:30(水家湖) 10小時53分 1999 福州 21:50 657|10|2
    G1742 高速鐵路 長沙南 12:40 17:17(水家湖) 5小時53分 1010 徐州東 18:33 760|10|2
    G1669 高速鐵路 徐州東 06:58 08:05(水家湖) 8小時1分 1361 廈門北 14:59 418|10|2
    G356 高速鐵路 廈門北 10:59 17:46(水家湖) 11小時25分 2053 北京南 22:24 659|10|2
    G345 高速鐵路 濟南西 06:55 09:31(水家湖) 7小時34分 1402 福州 14:29 415|10|2
    G329 高速鐵路 天津西 10:32 14:13(水家湖) 8小時49分 1703 福州 19:21 632|10|2
    G324 高速鐵路 廈門北 08:57 15:50(水家湖) 11小時16分 2053 北京南 20:13 537|10|2
    G303 高速鐵路 北京南 12:30 16:44(水家湖) 9小時14分 1808 福州 21:44 750|10|2
    G302 高速鐵路 福州 07:01 12:00(水家湖) 9小時32分 1808 北京南 16:33 421|10|2
    G301 高速鐵路 北京南 10:30 14:53(水家湖) 9小時44分 1827 福州南 20:14 630|10|2
    G265 高速鐵路 北京南 07:45 11:52(水家湖) 6小時28分 1306 黃山北 14:13 465|10|2
    G261 高速鐵路 北京南 07:08 11:18(水家湖) 5小時33分 1072 六安 12:41 428|10|2
    G161 高速鐵路 北京南 15:15 19:27(水家湖) 6小時39分 1257 安慶 21:54 915|10|2

    更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 水家湖站介紹 水家湖郵政編碼 水家湖汽車站

    火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 火車票余票查詢 | 有問必答 | 分類信息
    大红鹰聊天报码
  • <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>