• <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • 火车票网 huochepiao.com
    首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
    列车时刻查询系统 我要搜 出发站 到达站 返程搜索到车次
    车站查询 输入车站名
    (检索结果为所有经过该车站的车次信息)
    车次查询 输入车次
     

    砀山出发火车线路
    砀山 - 徐州
    砀山 - 淮北
    砀山 - 亳州
    砀山 - 萧县
    砀山 - 合肥
    砀山 - 宿州
    砀山 - 商丘
    砀山 - 郑州
    砀山 - 沛县
    砀山 - 夏邑县
    砀山 - 淮南
    砀山 - 菏泽
    砀山 - 阜阳
    砀山 - 黄山
    砀山 - 六安
    砀山 - 日照
    砀山 - 周口
    砀山 - 蚌埠
    砀山 - 青岛
    砀山 - 芜湖

    经过砀山的列车时刻表(安徽省份/市)

    时间
    车型     到达方式 共有70趟列车
    车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
    G1871/G1870 高速铁路 杭州东 13:56 18:08砀山 5小时29分 947 郑州东 19:25 836|10|2
    G2081/G2084 高速铁路 威海 10:50 17:46砀山 10小时54分 1533 武汉 21:44 650|10|2
    K1131/K1130 快速 烟台 15:32 04:57砀山 24小时27分 1703 西安 15:59 932|8|2
    G1970/G1971 高速铁路 上海虹桥 06:10 09:49砀山 10小时31分 2077 兰州西 16:41 370|10|2
    K1612/K1613 快速 北京 11:08 20:07砀山 12小时31分 1023 连云港 23:39 668|8|2
    K1537/K1540 快速 南京 14:40 20:47砀山 47小时19分 3837 乌鲁木齐 13:59 880|8|2
    K1611/K1614 快速 连云港东 17:55 21:58砀山 16小时7分 1043 北京 10:02 1075|8|2
    K1538/K1539 快速 乌鲁木齐 22:50 18:01砀山 48小时55分 3837 南京 23:45 1370|8|2
    Z271/Z274 新空直达 西宁 22:45 19:38砀山 30小时5分 2464 青岛 04:50 1365|8|2
    Z106 新空直达 乌鲁木齐 18:16 03:45砀山 38小时20分 3726 济南 08:36 1096|8|2
    K2185/K2188 快速 西宁 08:42 08:45砀山 33小时19分 2401 上海 18:01 522|8|2
    K2186/K2187 快速 上海 11:03 21:30砀山 34小时21分 2401 西宁 21:24 663|8|2
    K1160/K1161 快速 广州 08:12 09:35砀山 37小时15分 2574 烟台 21:27 492|8|2
    K1159/K1162 快速 烟台 09:23 19:51砀山 35小时9分 2574 广州 20:32 563|8|2
    K1141/K1144 快速 洛阳 13:10 18:25砀山 15小时49分 1042 南通 04:59 790|8|2
    K1129/K1132 快速 西安 13:08 23:52砀山 24小时13分 1703 烟台 13:21 788|8|2
    K1026/K1027 快速 青岛 10:08 21:15砀山 29小时40分 2248 兰州 15:48 608|8|2
    K1025/K1028 快速 兰州 23:45 21:51砀山 32小时10分 2248 青岛 07:55 1425|8|2
    K911/K914 快速 青岛 11:03 22:17砀山 23小时32分 1572 西安 10:35 663|8|2
    K151/K154 快速 郑州 18:13 21:39砀山 12小时7分 998 上海 06:20 1093|8|2
    K417/K420 快速 兰州 08:45 05:15砀山 28小时34分 2036 泰州 13:19 525|8|2
    K593/K596 快速 阿克苏 23:59 07:56砀山 68小时33分 4933 杭州 20:32 1439|8|2
    K594/K595 快速 杭州 10:17 23:28砀山 68小时17分 4933 阿克苏 06:34 617|8|2
    K233/K236 快速 石家庄 13:00 22:20砀山 20小时5分 1406 上海 09:05 780|8|2
    K234/K235 快速 上海 11:09 21:23砀山 19小时8分 1406 石家庄 06:17 669|8|2
    K281/K284 快速 成都 18:22 22:37砀山 36小时44分 2625 上海 07:06 1102|8|2
    K418/K419 快速 泰州 16:15 00:32砀山 28小时12分 2036 兰州 20:27 975|8|2
    K376/K377 快速 上海 08:57 18:43砀山 31小时52分 2401 西宁 16:49 537|8|2
    K282/K283 快速 上海 20:33 06:03砀山 38小时47分 2625 成都 11:20 1233|8|2
    K16 快速 重庆北 12:20 09:55砀山 27小时2分 2058 济南 15:22 740|8|2
    K15 快速 济南 07:40 12:58砀山 27小时20分 2058 重庆北 11:00 460|8|2
    1552/1553 普快 连云港东 15:46 20:05砀山 19小时39分 1136 太原 11:25 946|8|2
    1148/1149 普快 宝鸡 16:00 05:30砀山 17小时52分 1243 连云港东 09:52 960|8|2
    1147/1150 普快 连云港东 16:15 21:02砀山 18小时21分 1243 宝鸡 10:36 975|8|2
    G1951/G1954 高速铁路 太原南 12:26 17:52砀山 8小时51分 1630 上海虹桥 21:17 746|10|2
    G1834 高速铁路 兰州西 12:13 19:22砀山 9小时39分 1737 济南西 21:52 733|10|2
    G1848/G1849 高速铁路 长沙南 08:30 13:40砀山 11小时20分 2082 烟台 19:50 510|10|2
    G1821/G1824 高速铁路 焦作 12:50 15:14砀山 6小时0分 1078 上海虹桥 18:50 770|10|2
    G1939/G1942 高速铁路 西安北 15:50 19:34砀山 7小时33分 1509 上海虹桥 23:23 950|10|2
    G1956/G1957 高速铁路 上海虹桥 11:58 16:01砀山 -1分 1630 太原南 21:35 718|10|2
    G1905/G1908 高速铁路 郑州东 06:30 07:49砀山 8小时31分 1476 福州 15:01 390|10|2
    G1915/G1918 高速铁路 西安北 09:23 13:06砀山 7小时22分 1509 上海虹桥 16:45 563|10|2
    G1878/G1879 高速铁路 合肥南 06:54 09:17砀山 5小时58分 1191 西安北 12:52 414|10|2
    G1869/G1872 高速铁路 郑州东 10:56 12:15砀山 5小时12分 947 杭州 16:08 656|10|2
    G1847/G1850 高速铁路 烟台 10:12 16:22砀山 11小时38分 2082 长沙南 21:50 612|10|2
    G1877/G1880 高速铁路 西安北 16:26 20:03砀山 5小时54分 1191 合肥南 22:20 986|10|2
    G1889/G1892 高速铁路 郑州东 07:59 09:18砀山 5小时21分 947 杭州东 13:20 479|10|2
    G1873/G1876 高速铁路 兰州西 12:02 18:55砀山 10小时56分 2038 杭州东 22:58 722|10|2
    G1851/G1854 高速铁路 青岛 16:10 21:40砀山 6小时39分 1042 郑州东 22:49 970|10|2
    G1836/G1837 高速铁路 重庆西 08:01 17:39砀山 14小时31分 2510 青岛北 22:32 481|10|2
    G1825/G1828 高速铁路 郑州东 14:15 15:34砀山 4小时54分 986 上海虹桥 19:09 855|10|2
    G1805/G1808 高速铁路 许昌东 07:53 09:32砀山 5小时57分 1077 上海虹桥 13:50 473|10|2
    G1936/G1937 高速铁路 上海虹桥 16:12 19:43砀山 6小时42分 1509 西安北 22:54 972|10|2
    G1568 高速铁路 商丘 06:50 07:10砀山 4小时28分 862 北京南 11:18 410|10|2
    G1567 高速铁路 北京南 18:15 22:55砀山 4小时58分 862 商丘 23:13 1095|10|2
    G1271/G1274 高速铁路 武汉 07:23 11:02砀山 11小时40分 1911 沈阳北 19:03 443|10|2
    G1272/G1273 高速铁路 沈阳北 07:32 15:46砀山 11小时48分 2154 武汉 19:20 452|10|2
    G433 高速铁路 济南西 08:13 10:52砀山 14小时11分 2431 ?#22799;?#19996; 22:24 493|10|2
    G286 高速铁路 昆明南 07:17 18:45砀山 14小时28分 2713 济南西 21:45 437|10|2
    G275/G278 高速铁路 青岛 06:17 11:27砀山 12小时58分 2401 广州南 19:15 377|10|2
    T204/T205 特快 上海 12:04 20:29砀山 50小时54分 4742 伊宁 14:58 724|8|2
    K1102/K1103 快速 上海 13:44 00:11砀山 17小时21分 1185 安阳 07:05 824|8|2
    K360/K361 快速 上海 09:23 18:57砀山 34小时8分 2292 银川 19:31 563|8|2
    K152/K153 快速 上海 16:31 04:06砀山 14小时56分 998 郑州 07:27 991|8|2
    G1902/G1903 高速铁路 福州 08:13 15:04砀山 10小时29分 1999 西安北 18:42 493|10|2
    G1826/G1827 高速铁路 上海虹桥 18:20 22:25砀山 5小时8分 986 郑州东 23:28 1100|10|2
    G1801/G1804 高速铁路 郑州东 07:26 08:52砀山 4小时53分 986 上海虹桥 12:19 446|10|2
    K1351/K1354 快速 连云港东 16:03 20:47砀山 45小时53分 3699 乌鲁木齐 13:56 963|8|2
    K1352/K1353 快速 乌鲁木齐 22:50 18:01砀山 47小时51分 3699 连云港东 22:41 1370|8|2
    K905/K908 快速 太原 10:01 20:22砀山 22小时25分 1683 杭州 08:26 601|8|2

    更新日志 票价仅做参考请以实际票面价为准 表示始发站 砀山站介绍 砀山邮政编码 砀山汽车站

    火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有?#26102;?#31572; | 分类信息
    ӥ챨
  • <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>