• <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • 火车票网 huochepiao.com
    首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
    列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
    车站查询 输入车站名
    (检索结果为所有经过该车站的车次信息)
    车次查询 输入车次
     

    汉中出发火车线路
    汉中 - 成都
    汉中 - 勉县
    汉中 - 略阳
    汉中 - 西安
    汉中 - 宁强
    汉中 - 西乡
    汉中 - 广元
    汉中 - 安康
    汉中 - 武汉
    汉中 - 洋县
    汉中 - 城固
    汉中 - 凤县
    汉中 - 绵阳
    汉中 - 南充
    汉中 - 宝鸡
    汉中 - 天水
    汉中 - 咸阳
    汉中 - 达州
    汉中 - 渭南
    汉中 - 重庆

    经过汉中的列车时刻表(陕西省份/市):

    车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
    K768/K769 快速 汉中 13:54 13:54(汉中) 27小时56分 2004 广州 17:50 834|8|1
    C8091 城际列车 汉中 06:56 06:56(汉中) 24分 76 宁强南 07:20 416|8|1
    G2088/G2089 高速铁路 成都东 09:49 12:31(汉中) 13小时11分 2386 烟台 23:00 589|10|2
    D6856 动车组 宁强南 09:00 09:28(汉中) 2小时4分 318 西安北 11:04 540|10|2
    G2855 高速铁路 西安北 08:07 09:34(汉中) 12小时53分 2299 南宁东 21:00 487|10|2
    G2856 高速铁路 南宁东 08:45 20:24(汉中) 13小时3分 2099 西安北 21:48 525|10|2
    D1954/D1955 动车组 太原南 08:14 13:42(汉中) 9小时4分 1317 重庆西 17:18 494|10|2
    D1702/D1703 动车组 贵阳北 08:02 14:10(汉中) 7小时28分 1085 西安北 15:30 482|10|2
    G2087/G2090 高速铁路 烟台 07:25 19:32(汉中) 14小时32分 2386 成都东 21:57 445|10|2
    D1961/D1964 动车组 重庆西 12:15 16:23(汉中) 9小时14分 1312 太原南 21:29 735|10|2
    D1705/D1708 动车组 西安北 16:10 17:36(汉中) 7小时3分 1085 贵阳北 23:13 970|10|2
    G2852/G2853 高速铁路 西安北 09:45 11:13(汉中) 10小时26分 1548 昆明南 20:11 585|10|2
    G2851/G2854 高速铁路 昆明南 11:23 20:43(汉中) 10小时42分 1548 西安北 22:05 683|10|2
    G2231 高速铁路 西安北 17:06 18:34(汉中) 5小时50分 738 重庆西 22:56 1026|10|2
    G2232 高速铁路 重庆西 07:05 11:13(汉中) 5小时32分 960 西安北 12:37 425|10|2
    D6853 动车组 西安北 07:30 09:01(汉中) 1小时55分 318 宁强南 09:25 450|10|2
    K8222 快速 汉中 14:12 14:12(汉中) 5小时21分 240 安康 19:33 852|8|1
    K1364 快速 成都 19:57 05:13(汉中) 33小时45分 2041 北京西 05:42 1197|8|2
    K1363 快速 北京西 22:06 21:51(汉中) 33小时31分 2041 成都 07:37 1326|8|2
    K390/K391 快速 成都 08:19 18:33(汉中) 39小时33分 2359 福州 23:52 499|8|2
    K389/K392 快速 福州 13:48 19:42(汉中) 38小时51分 2422 成都 04:39 828|8|2
    K281/K284 快速 成都 18:22 02:52(汉中) 36小时44分 2625 上海 07:06 1102|8|2
    K282/K283 快速 上海 20:28 02:22(汉中) 38小时52分 2625 成都 11:20 1228|8|2
    K262 快速 汉中 13:03 13:03(汉中) 27小时10分 1800 北京西 16:13 783|8|1
    K258 快速 成都 13:53 23:12(汉中) 39小时57分 2478 天津 05:50 833|8|2
    K257 快速 天津 16:23 21:07(汉中) 37小时35分 2478 成都 05:58 983|8|2
    K206/K207 快速 成都 16:20 02:23(汉中) 39小时53分 2688 青岛 08:13 980|8|2
    K205/K208 快速 青岛 16:40 23:12(汉中) 39小时58分 2688 成都 08:38 1000|8|2
    8361 普快 汉中 06:20 06:20(汉中) 2小时43分 117 阳平关 09:03 380|8|1
    D1986/D1987 动车组 西安北 14:55 16:18(汉中) 4小时53分 738 重庆西 19:48 895|10|2
    D1970/D1971 动车组 西安北 08:32 09:58(汉中) 5小时12分 733 重庆北 13:44 512|10|2
    D1701/D1704 动车组 西安北 08:13 09:40(汉中) 7小时26分 1085 贵阳北 15:39 493|10|2
    D1990/D1991 动车组 西安北 17:47 19:26(汉中) 5小时7分 738 重庆西 22:54 1067|10|2
    D1978/D1979 动车组 西安北 12:03 13:29(汉中) 5小时4分 733 重庆北 17:07 723|10|2
    G2216 高速铁路 重庆西 11:07 15:31(汉中) 8小时16分 1483 郑州东 19:23 667|10|2
    G2215 高速铁路 郑州东 10:51 15:07(汉中) 8小时32分 1483 重庆西 19:23 651|10|2
    G2214 高速铁路 成都东 16:00 18:36(汉中) 6小时40分 1181 郑州东 22:40 960|10|2
    G2213 高速铁路 郑州东 09:17 13:18(汉中) 6小时20分 1181 成都东 15:37 557|10|2
    G574 高速铁路 重庆西 08:15 12:37(汉中) 11小时38分 2176 北京西 19:53 495|10|2
    G571 高速铁路 北京西 09:22 16:24(汉中) 11小时26分 2176 重庆西 20:48 562|10|2
    D1953/D1956 动车组 重庆西 07:48 11:55(汉中) 9小时28分 1312 太原南 17:16 468|10|2
    D1962/D1963 动车组 太原南 11:53 17:08(汉中) 9小时3分 1312 重庆西 20:56 713|10|2
    D1958/D1959 动车组 太原南 10:02 15:20(汉中) 8小时57分 1317 重庆西 18:59 602|10|2
    D1957/D1960 动车组 重庆西 10:07 13:52(汉中) 8小时56分 1312 太原南 19:03 607|10|2
    D1706/D1707 动车组 贵阳北 16:07 21:57(汉中) 7小时0分 1085 西安北 23:07 967|10|2
    G2210 高速铁路 成都东 15:27 18:03(汉中) 6小时33分 1181 郑州东 22:00 927|10|2
    G2211 高速铁路 郑州东 16:16 20:28(汉中) 6小时49分 1698 成都东 23:05 976|10|2
    G2212 高速铁路 成都东 16:57 19:38(汉中) 6小时7分 1181 郑州东 23:04 1017|10|2
    G2208 高速铁路 成都东 13:40 16:08(汉中) 6小时15分 1181 郑州东 19:55 820|10|2
    G2205 高速铁路 商丘 08:37 13:56(汉中) 7小时47分 1371 成都东 16:24 517|10|2
    G2204 高速铁路 成都东 08:08 10:48(汉中) 6小时15分 1181 郑州东 14:23 488|10|2
    G2203 高速铁路 郑州东 08:17 12:14(汉中) 6小时36分 1181 成都东 14:53 497|10|2
    G2201 高速铁路 郑州东 07:10 10:55(汉中) 6小时9分 1181 成都东 13:19 430|10|2
    G308 高速铁路 成都东 10:42 13:24(汉中) 9小时56分 1874 北京西 20:38 642|10|2
    D6874 动车组 汉中 21:08 21:08(汉中) 1小时22分 242 西安北 22:30 1268|10|1
    D6872 动车组 汉中 18:48 18:48(汉中) 1小时29分 242 西安北 20:17 1128|10|1
    D6863 动车组 西安北 14:17 15:48(汉中) 1小时54分 318 宁强南 16:11 857|10|2
    D6860 动车组 宁强南 09:45 10:13(汉中) 2小时5分 318 西安北 11:50 585|10|2
    D6858 动车组 汉中 09:38 09:38(汉中) 1小时38分 242 西安北 11:16 578|10|1
    D6854 动车组 宁强南 07:40 08:10(汉中) 1小时59分 318 西安北 09:39 460|10|2
    D6852 动车组 汉中 07:50 07:50(汉中) 1小时30分 242 西安北 09:20 470|10|1
    D1989/D1992 动车组 重庆北 18:32 22:08(汉中) 4小时46分 733 西安北 23:18 1112|10|2
    D1985/D1988 动车组 重庆北 18:04 21:43(汉中) 4小时49分 733 西安北 22:53 1084|10|2
    D1982/D1983 动车组 西安北 12:52 14:26(汉中) 5小时13分 733 重庆北 18:05 772|10|2
    D1977/D1980 动车组 重庆北 14:16 17:55(汉中) 5小时10分 733 西安北 19:26 856|10|2
    D1969/D1972 动车组 重庆西 09:03 12:43(汉中) 5小时7分 733 西安北 14:10 543|10|2
    D1952 动车组 成都东 18:58 21:50(汉中) 4小时2分 658 西安北 23:00 1138|10|2
    D1950 动车组 成都东 18:07 20:55(汉中) 4小时11分 658 西安北 22:18 1087|10|2
    D1951 动车组 西安北 18:47 20:14(汉中) 3小时58分 658 成都东 22:45 1127|10|2
    D1949 动车组 西安北 18:16 19:44(汉中) 3小时53分 658 成都东 22:09 1096|10|2
    D1948 动车组 成都东 17:58 20:37(汉中) 3小时56分 658 西安北 21:54 1078|10|2
    D1946 动车组 成都东 17:27 20:00(汉中) 3小时56分 658 西安北 21:23 1047|10|2
    D1947 动车组 西安北 18:00 19:14(汉中) 3小时36分 658 成都东 21:36 1080|10|2
    D1944 动车组 成都东 17:09 19:26(汉中) 3小时27分 658 西安北 20:36 1029|10|2
    D1943 动车组 西安北 16:16 17:50(汉中) 4小时17分 658 成都东 20:33 976|10|2
    D1942 动车组 成都东 16:39 19:19(汉中) 4小时3分 658 西安北 20:42 999|10|2
    D1941 动车组 西安北 15:15 16:30(汉中) 3小时29分 658 成都东 18:44 915|10|2
    D1940 动车组 成都东 15:39 18:22(汉中) 4小时18分 658 西安北 19:57 939|10|2
    D1939 动车组 西安北 14:33 16:08(汉中) 4小时5分 658 成都东 18:38 873|10|2
    D1938 动车组 成都东 15:08 17:49(汉中) 4小时7分 658 西安北 19:15 908|10|2
    D1937 动车组 西安北 14:00 15:13(汉中) 3小时43分 658 成都东 17:43 840|10|2
    D1935 动车组 西安北 13:16 14:38(汉中) 4小时9分 658 成都东 17:25 796|10|2
    D1936 动车组 成都东 14:30 17:24(汉中) 4小时11分 658 西安北 18:41 870|10|2
    D1934 动车组 成都东 14:00 16:16(汉中) 3小时26分 658 西安北 17:26 840|10|2
    D1933 动车组 西安北 12:57 14:32(汉中) 4小时10分 658 成都东 17:07 777|10|2
    D1932 动车组 成都东 13:51 16:35(汉中) 4小时7分 658 西安北 17:58 831|10|2
    D1931 动车组 西安北 12:20 13:50(汉中) 4小时16分 658 成都东 16:36 740|10|2
    D1930 动车组 成都东 13:00 15:58(汉中) 4小时16分 658 西安北 17:16 780|10|2
    D1929 动车组 西安北 11:40 13:02(汉中) 4小时18分 658 成都东 15:58 700|10|2
    D1928 动车组 成都东 12:45 15:24(汉中) 4小时3分 658 西安北 16:48 765|10|2
    D1927 动车组 西安北 11:35 12:50(汉中) 3小时30分 658 成都东 15:05 695|10|2
    D1926 动车组 成都东 12:08 14:51(汉中) 4小时18分 658 西安北 16:26 728|10|2
    D1925 动车组 西安北 10:33 12:07(汉中) 4小时14分 658 成都东 14:47 633|10|2
    D1924 动车组 成都东 11:38 14:24(汉中) 4小时3分 658 西安北 15:41 698|10|2
    D1923 动车组 西安北 10:00 11:27(汉中) 4小时10分 658 成都东 14:10 600|10|2
    D1922 动车组 成都东 10:13 12:55(汉中) 4小时17分 658 西安北 14:30 613|10|2
    D1921 动车组 西安北 09:28 11:01(汉中) 4小时10分 658 成都东 13:38 568|10|2
    D1920 动车组 成都东 09:19 12:01(汉中) 4小时8分 658 西安北 13:27 559|10|2
    D1919 动车组 西安北 09:22 10:48(汉中) 4小时9分 658 成都东 13:31 562|10|2
    D1901 动车组 太原南 07:20 12:27(汉中) 7小时39分 1237 成都东 14:59 440|10|2
    D1915 动车组 西安北 08:25 09:52(汉中) 4小时11分 658 成都东 12:36 505|10|2
    D1914 动车组 成都东 07:41 10:29(汉中) 4小时24分 658 西安北 12:05 461|10|2
    D1913 动车组 西安北 07:50 09:16(汉中) 3小时57分 658 成都东 11:47 470|10|2
    D1912 动车组 成都东 07:28 10:07(汉中) 4小时6分 658 西安北 11:34 448|10|2
    D1911 动车组 西安北 07:10 08:36(汉中) 4小时8分 658 成都东 11:18 430|10|2
    D1906 动车组 成都东 15:21 18:16(汉中) 7小时30分 1237 太原南 22:51 921|10|2
    D1905 动车组 太原南 16:20 21:02(汉中) 7小时0分 1237 成都东 23:20 980|10|2
    D1904 动车组 成都东 07:55 10:39(汉中) 8小时4分 1237 太原南 15:59 475|10|2
    D1965/D1968 动车组 重庆西 08:39 12:19(汉中) 5小时2分 733 西安北 13:41 519|10|2
    D6870 动车组 宁强南 16:32 17:09(汉中) 2小时4分 318 西安北 18:36 992|10|2
    D6868 动车组 汉中 14:42 14:42(汉中) 1小时23分 242 西安北 16:05 882|10|1
    D6866 动车组 汉中 13:36 13:36(汉中) 1小时38分 242 西安北 15:14 816|10|1
    D6864 动车组 汉中 11:49 11:49(汉中) 1小时29分 242 西安北 13:18 709|10|1
    D6862 动车组 汉中 11:00 11:00(汉中) 1小时33分 242 西安北 12:33 660|10|1
    D6851 动车组 西安北 06:50 08:16(汉中) 1小时50分 318 宁强南 08:40 410|10|2
    G1974/G1975 高速铁路 上海虹桥 07:17 15:55(汉中) 12小时59分 2123 重庆西 20:16 437|10|2
    G1973/G1976 高速铁路 重庆西 09:12 13:30(汉中) 13小时13分 2469 上海虹桥 22:25 552|10|2
    G1282/G1283 高速铁路 成都东 09:06 11:42(汉中) 14小时7分 2556 沈阳北 23:13 546|10|2
    G1832 高速铁路 重庆西 10:13 15:11(汉中) 12小时54分 2129 济南西 23:07 613|10|2
    G1831 高速铁路 济南西 07:01 14:50(汉中) 12小时15分 2129 重庆西 19:16 421|10|2
    G1885/G1888 高速铁路 成都东 11:28 14:30(汉中) 10小时32分 1872 南京南 22:00 688|10|2
    G1886/G1887 高速铁路 南京南 08:07 15:32(汉中) 9小时47分 1872 成都东 17:54 487|10|2
    G1836/G1837 高速铁路 重庆西 07:55 12:13(汉中) 14小时40分 2510 青岛北 22:35 475|10|2
    G1835/G1838 高速铁路 青岛北 08:21 18:22(汉中) 14小时7分 2510 重庆西 22:28 501|10|2
    G1710 高速铁路 重庆西 10:49 14:59(汉中) 11小时56分 2187 天津西 22:45 649|10|2
    G1709 高速铁路 天津西 08:05 15:42(汉中) 11小时34分 2187 重庆西 19:39 485|10|2
    G1702/G1703 高速铁路 成都东 10:30 13:02(汉中) 11小时52分 2151 秦皇岛 22:22 630|10|2
    G1701/G1704 高速铁路 秦皇岛 07:42 16:46(汉中) 11小时32分 2151 成都东 19:14 462|10|2
    G1281/G1284 高速铁路 沈阳北 07:02 18:56(汉中) 14小时45分 2556 成都东 21:47 422|10|2
    G307 高速铁路 北京西 09:38 16:57(汉中) 9小时58分 1874 成都东 19:36 578|10|2

    更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 汉中站介绍 汉中邮政编码 汉中汽车站

    火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有?#26102;?#31572; | 分类信息
    大红鹰聊天报码
  • <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • 三期极限平特肖尾 体育彩票走势图表大全 彩票开奖结果 007大战皇家赌场下载 11选5黑龙江 福利彩票走势图下载 20选8快乐十分开奖结果 七星彩走势图预测下期 广东时时彩公式 现在nba比分 排列三走势图带连线1000期 电子游艺厅娱乐活动 腾讯彩票中奖 新疆随机双色球中大奖 体彩排列3走势