• <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • 火车票网 huochepiao.com
    首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
    列车时刻查询系统 我要搜 出发站 到达站 返程搜索到车次
    车站查询 输入车站名
    (检索结果为所有经过该车站的车次信息)
    车次查询 输入车次
     

    武当山出发火车线路
    武当山 - 宜昌
    武当山 - 武汉
    武当山 - 襄阳
    武当山 - 襄樊
    武当山 - 西安
    武当山 - 平顶山
    武当山 - 荆门
    武当山 - 郑州
    武当山 - 南阳
    武当山 - 武昌
    武当山 - 随州
    武当山 - 十堰
    武当山 - 恩施
    武当山 - 信阳
    武当山 - 邓州
    武当山 - 重庆
    武当山 - 谷城
    武当山 - 张家界
    武当山 - 安康
    武当山 - 宝鸡

    经过武当山的列车时刻表(湖北省份/市)

    时间
    车型     到达方式 共有22趟列车
    车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
    K8068 快速 十堰 07:30 07:53武当山 2小时20分 171 襄阳 09:50 450|8|2
    K641/K644 快速 十堰 16:12 16:39武当山 19小时58分 1568 广州 12:10 972|8|2
    K626/K627 快速 西安 08:33 16:16武当山 12小时41分 865 宜昌东 21:14 513|8|2
    K1388 快速 重庆北 10:52 20:19武当山 19小时24分 1389 郑州 06:16 652|8|2
    K1171/K1174 快速 达州 11:12 18:26武当山 29小时8分 2136 惠州 16:20 672|8|2
    K1061/K1064 快速 重庆 21:36 08:18武当山 47小时52分 3530 哈尔滨西 21:28 1296|8|2
    K820 快速 重庆北 08:30 19:07武当山 30小时52分 1977 北京西 15:22 510|8|2
    K819 快速 北京西 21:23 14:38武当山 26小时18分 1977 重庆北 23:41 1283|8|2
    K590 快速 重庆 21:58 10:10武当山 31小时20分 2091 北京西 05:18 1318|8|2
    K389/K392 快速 福州 13:48 12:10武当山 38小时51分 2422 成都 04:39 828|8|2
    K352/K353 快速 成都 23:51 11:04武当山 36小时44分 2517 上海南 12:35 1431|8|2
    K351/K354 快速 上海南 15:43 15:34武当山 37小时5分 2517 成都 04:48 943|8|2
    K281/K284 快速 成都 18:22 09:27武当山 36小时44分 2625 上海 07:06 1102|8|2
    K282/K283 快速 上海 20:28 18:58武当山 38小时52分 2625 成都 11:20 1228|8|2
    K280 快速 十堰 11:20 11:41武当山 21小时31分 1358 北京西 08:51 680|8|2
    K262 快速 汉中 13:03 20:09武当山 27小时10分 1800 北京西 16:13 783|8|2
    K261 快速 北京西 17:16 12:23武当山 27小时6分 1800 汉中 20:22 1036|8|2
    K206/K207 快速 成都 16:20 09:16武当山 39小时53分 2688 青岛 08:13 980|8|2
    K122/K123 快速 上海南 13:40 11:12武当山 21小时50分 1671 十堰 11:30 820|8|2
    K121/K124 快速 十堰 11:33 11:54武当山 24小时7分 1683 上海南 11:40 693|8|2
    K804/K805 快速 福州 16:38 18:26武当山 36小时32分 2186 重庆北 05:10 998|8|2
    K803/K806 快速 重庆北 08:11 18:57武当山 33小时51分 2186 福州 18:02 491|8|2

    更新日志 票价仅做参考请以实际票面价为准 表示始发站 武当山站介绍 武当山邮政编码 武当山汽车站

    火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有?#26102;?#31572; | 分类信息
    ӥ챨
  • <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>