• <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • 火车票网 huochepiao.com
    首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
    列车时刻查询系统 我要搜 出发站 到达站 返程搜索到车次
    车站查询 输入车站名
    (检索结果为所有经过该车站的车次信息)
    车次查询 输入车次
     

    岳阳东出发火车线路
    岳阳东 - 麻城
    岳阳东 - 武汉
    岳阳东 - 咸宁北
    岳阳东 - 衡阳
    岳阳东 - 韶关
    岳阳东 - 长沙南
    岳阳东 - 广州北
    岳阳东 - 衡阳东
    岳阳东 - 广州南
    岳阳东 - 郴州西
    岳阳东 - 株洲西
    岳阳东 - 赤壁
    岳阳东 - 赤壁北
    岳阳东 - 祁东
    岳阳东 - 清远
    岳阳东 - 武昌
    岳阳东 - 郴州
    岳阳东 - 咸宁
    岳阳东 - 汨罗东
    岳阳东 - 株洲

    经过岳阳东的列车时刻表(湖南省份/市)

    车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
    G1540 高速铁路 昆明南 10:20 17:18岳阳东 10小时54分 2043 南京南 21:14 620|10|2
    G1539 高速铁路 南京南 09:05 12:54岳阳东 10小时35分 2349 昆明南 19:40 545|10|2
    G1848/G1849 高速铁路 长沙南 08:30 09:05岳阳东 11小时20分 2082 烟台 19:50 510|10|2
    G650 高速铁路 广州南 16:08 19:54岳阳东 6小时35分 1424 合肥南 22:43 968|10|2
    G1776/G1777 高速铁路 上海虹桥 15:10 20:50岳阳东 6小时14分 1169 长沙南 21:24 910|10|2
    G1775/G1778 高速铁路 长沙南 07:15 08:01岳阳东 7小时22分 1169 上海虹桥 14:37 435|10|2
    G1161 高速铁路 武汉 11:00 11:58岳阳东 4小时19分 1069 广州南 15:19 660|10|2
    G649 高速铁路 合肥南 09:08 12:10岳阳东 6小时41分 1424 广州南 15:49 548|10|2
    G1215/G1218 高速铁路 沈阳 09:12 21:28岳阳东 12小时50分 2348 长沙南 22:02 552|10|2
    G1772/G1773 高速铁路 上海虹桥 06:47 12:17岳阳东 6小时11分 1169 长沙南 12:58 407|10|2
    G1216/G1217 高速铁路 长沙南 07:30 08:06岳阳东 13小时48分 2348 沈阳 21:18 450|10|2
    G6105 高速铁路 岳阳东 06:58 06:58岳阳东 3小时35分 854 广州南 10:33 418|10|1
    G1316/G1317 高速铁路 广州南 06:43 10:11岳阳东 6小时49分 1392 宜昌东 13:32 403|10|2
    G421 高速铁路 北京西 09:05 15:35岳阳东 13小时13分 2478 南宁东 22:18 545|10|2
    G1102 高速铁路 广州南 06:53 10:21岳阳东 4小时25分 1069 武汉 11:18 413|10|2
    G279 高速铁路 济南西 07:35 15:08岳阳东 11小时26分 2353 深圳北 19:01 455|10|2
    G843/G846 高速铁路 兰州西 10:33 19:37岳阳东 12小时27分 2687 广州南 23:00 633|10|2
    G1105 高速铁路 武汉 07:37 08:28岳阳东 4小时19分 1069 广州南 11:56 457|10|2
    G1146/G1147 高速铁路 广州南 15:01 18:18岳阳东 6小时42分 1397 宜昌东 21:43 901|10|2
    G1156/G1157 高速铁路 广州南 14:23 17:59岳阳东 6小时17分 1206 黄冈东 20:40 863|10|2
    G6111 高速铁路 岳阳东 13:42 13:42岳阳东 3小时24分 854 广州南 17:06 822|10|1
    G6107 高速铁路 岳阳东 08:22 08:22岳阳东 3小时15分 854 广州南 11:37 502|10|1
    G6131 高速铁路 岳阳东 11:08 11:08岳阳东 3小时21分 854 广州南 14:29 668|10|1
    G6033 高速铁路 岳阳东 17:17 17:17岳阳东 4小时17分 956 深圳北 21:34 1037|10|1
    G6027 高速铁路 岳阳东 18:50 18:50岳阳东 3小时59分 956 深圳北 22:49 1130|10|1
    G1031/G1034 高速铁路 宜昌东 08:37 12:38岳阳东 8小时7分 1499 深圳北 16:44 517|10|2
    G1847/G1850 高速铁路 烟台 10:12 21:16岳阳东 11小时38分 2082 长沙南 21:50 612|10|2
    G1771/G1774 高速铁路 长沙南 13:30 14:05岳阳东 6小时9分 1083 上海虹桥 19:39 810|10|2
    G1747 高速铁路 蚌埠南 15:40 20:10岳阳东 8小时3分 1710 广州南 23:43 940|10|2
    G1748 高速铁路 广州南 07:22 10:38岳阳东 7小时47分 1710 蚌埠南 15:09 442|10|2
    G1744 高速铁路 广州南 06:48 10:16岳阳东 7小时59分 1581 南京南 14:47 408|10|2
    G1746 高速铁路 长沙南 07:55 08:30岳阳东 3小时26分 717 合肥南 11:21 475|10|2
    G1741 高速铁路 徐州东 06:38 11:43岳阳东 5小时40分 1010 长沙南 12:18 398|10|2
    G1745 高速铁路 合肥南 19:22 22:17岳阳东 3小时30分 717 长沙南 22:52 1162|10|2
    G1743 高速铁路 南京南 15:47 19:48岳阳东 7小时23分 1581 广州南 23:10 947|10|2
    G1742 高速铁路 长沙南 12:40 13:15岳阳东 5小时53分 1010 徐州东 18:33 760|10|2
    G1538 高速铁路 昆明南 08:46 15:22岳阳东 10小时2分 2067 郑州东 18:48 526|10|2
    G696/G697 高速铁路 长沙南 09:23 09:58岳阳东 8小时32分 1542 太原南 17:55 563|10|2
    G695/G698 高速铁路 太原南 10:46 17:44岳阳东 7小时32分 1542 长沙南 18:18 646|10|2
    G1545 高速铁路 南京南 08:43 12:48岳阳东 10小时40分 2067 南宁东 19:23 523|10|2
    G1546 高速铁路 南宁东 07:45 14:30岳阳东 10小时58分 1761 南京南 18:43 465|10|2
    G1537 高速铁路 郑州东 10:38 13:57岳阳东 10小时11分 2067 昆明南 20:49 638|10|2
    G1535 高速铁路 郑州东 08:30 12:05岳阳东 11小时7分 2146 玉溪 19:37 510|10|2
    G1536 高速铁路 玉溪 10:50 18:25岳阳东 10小时43分 2146 郑州东 21:33 650|10|2
    G1533 高速铁路 徐州东 09:02 15:23岳阳东 10小时26分 1964 贵阳北 19:28 542|10|2
    G1526 高速铁路 昆明南 15:40 21:30岳阳东 6小时47分 1531 武汉 22:27 940|10|2
    G1290/G1291 高速铁路 长沙南 07:21 07:56岳阳东 13小时48分 2583 长春 21:09 441|10|2
    G1289/G1292 高速铁路 长春 08:47 21:34岳阳东 13小时21分 2583 长沙南 22:08 527|10|2
    G1165/G1168 高速铁路 宜昌东 09:28 13:09岳阳东 7小时10分 1397 广州南 16:38 568|10|2
    G1145/G1148 高速铁路 宜昌东 09:45 13:23岳阳东 7小时8分 1397 广州南 16:53 585|10|2
    G1155/G1158 高速铁路 黄冈东 08:18 10:08岳阳东 5小时11分 1134 广州南 13:29 498|10|2
    G1151/G1154 高速铁路 汉口 17:10 18:36岳阳东 4小时48分 1105 广州南 21:58 1030|10|2
    G1138 高速铁路 广州南 17:40 21:09岳阳东 4小时22分 1069 武汉 22:02 1060|10|2
    G1140 高速铁路 广州南 18:43 22:11岳阳东 4小时18分 1069 武汉 23:01 1123|10|2
    G1133 高速铁路 武汉 17:58 19:04岳阳东 4小时42分 1069 广州南 22:40 1078|10|2
    G1136 高速铁路 广州南 17:24 20:46岳阳东 4小时12分 1069 武汉 21:36 1044|10|2
    G1134 高速铁路 广州南 17:29 20:52岳阳东 4小时13分 1069 武汉 21:42 1049|10|2
    G1128 高速铁路 广州南 15:13 18:45岳阳东 7小时21分 1581 南京南 22:34 913|10|2
    G1130 高速铁路 广州南 15:26 18:58岳阳东 4小时31分 1069 武汉 19:57 926|10|2
    G1122 高速铁路 广州南 12:55 16:18岳阳东 4小时25分 1069 武汉 17:20 775|10|2
    G1120 高速铁路 广州南 12:16 15:47岳阳东 4小时36分 1069 武汉 16:52 736|10|2
    G1117 高速铁路 武汉 11:45 12:43岳阳东 4小时21分 1069 广州南 16:06 705|10|2
    G1110 高速铁路 广州南 10:25 13:49岳阳东 4小时21分 1069 武汉 14:46 625|10|2
    G1113 高速铁路 南京南 07:28 11:18岳阳东 7小时11分 1581 广州南 14:39 448|10|2
    G1114 高速铁路 广州南 11:01 14:25岳阳东 4小时17分 1069 武汉 15:18 661|10|2
    G847/G850 高速铁路 洛阳龙门 07:53 12:27岳阳东 8小时2分 1744 广州南 15:55 473|10|2
    G1108 高速铁路 广州南 09:16 12:32岳阳东 4小时14分 1069 武汉 13:30 556|10|2
    G1103 高速铁路 武汉 06:53 07:51岳阳东 4小时28分 1069 广州南 11:21 413|10|2
    G1035/G1038 高速铁路 宜昌东 07:33 11:35岳阳东 8小时23分 1499 深圳北 15:56 453|10|2
    G1032/G1033 高速铁路 深圳北 12:39 16:46岳阳东 7小时37分 1499 宜昌东 20:16 759|10|2
    G1022 高速铁路 深圳北 17:08 21:25岳阳东 5小时7分 1171 武汉 22:15 1028|10|2
    G1021 高速铁路 武汉 16:58 18:00岳阳东 5小时4分 1171 深圳北 22:02 1018|10|2
    G1004 高速铁路 深圳北 08:32 12:23岳阳东 4小时48分 1171 武汉 13:20 512|10|2
    G1020 高速铁路 深圳北 16:25 20:26岳阳东 4小时58分 1171 武汉 21:23 985|10|2
    G1019 高速铁路 武汉 15:45 16:37岳阳东 4小时55分 1171 深圳北 20:40 945|10|2
    G1008 高速铁路 深圳北 10:24 14:20岳阳东 4小时58分 1171 武汉 15:22 624|10|2
    G1017 高速铁路 武汉 14:39 15:30岳阳东 4小时52分 1171 深圳北 19:31 879|10|2
    G1018 高速铁路 深圳北 15:05 19:13岳阳东 4小时58分 1171 武汉 20:03 905|10|2
    G1014 高速铁路 深圳北 15:21 19:28岳阳东 5小时0分 1171 武汉 20:21 921|10|2
    G1015 高速铁路 武汉 13:45 14:47岳阳东 5小时7分 1171 深圳北 18:52 825|10|2
    G1013 高速铁路 武汉 12:07 13:00岳阳东 4小时58分 1171 深圳北 17:05 727|10|2
    G1012 高速铁路 深圳北 13:10 17:13岳阳东 4小时54分 1171 武汉 18:04 790|10|2
    G1009 高速铁路 武汉 09:41 10:33岳阳东 5小时4分 1171 深圳北 14:45 581|10|2
    G1007 高速铁路 武汉 09:30 10:28岳阳东 5小时11分 1171 深圳北 14:41 570|10|2
    G1005 高速铁路 武汉 08:12 09:10岳阳东 4小时48分 1171 深圳北 13:00 492|10|2
    G576/G577 高速铁路 上海虹桥 08:24 14:31岳阳东 6小时52分 1169 长沙南 15:16 504|10|2
    G1002 高速铁路 深圳北 07:00 10:48岳阳东 4小时38分 1171 武汉 11:38 420|10|2
    G864/G865 高速铁路 长沙南 09:05 09:40岳阳东 10小时11分 1980 兰州西 19:16 545|10|2
    G863/G866 高速铁路 兰州西 07:25 16:26岳阳东 9小时35分 1980 长沙南 17:00 445|10|2
    G844/G845 高速铁路 广州南 12:30 15:53岳阳东 11小时21分 2687 兰州西 23:51 750|10|2
    G832/G833 高速铁路 广州南 07:04 10:32岳阳东 9小时4分 2119 西安北 16:08 424|10|2
    G836/G837 高速铁路 广州南 11:24 14:47岳阳东 8小时45分 2119 西安北 20:09 684|10|2
    G835/G838 高速铁路 西安北 12:29 17:55岳阳东 8小时48分 2119 广州南 21:17 749|10|2
    G822/G823 高速铁路 深圳北 10:00 14:00岳阳东 9小时30分 2221 西安北 19:30 600|10|2
    G825/G828 高速铁路 西安北 12:34 18:31岳阳东 -1分 2221 深圳北 22:35 754|10|2
    G821/G824 高速铁路 西安北 11:03 16:32岳阳东 9小时32分 2221 深圳北 20:35 663|10|2
    G817/G820 高速铁路 西安北 09:35 15:18岳阳东 9小时43分 2230 深圳北 19:18 575|10|2
    G575/G578 高速铁路 长沙南 14:51 15:30岳阳东 5小时55分 1169 上海虹桥 20:46 891|10|2
    G292/G293 高速铁路 天津 10:58 18:16岳阳东 7小时52分 1604 长沙南 18:50 658|10|2
    G291/G294 高速铁路 长沙南 08:47 09:22岳阳东 8小时9分 1607 天津 16:56 527|10|2
    G425 高速铁路 郑州东 07:50 11:13岳阳东 7小时19分 1417 桂林 15:09 470|10|2
    G579 高速铁路 南京南 09:27 13:37岳阳东 4小时43分 1180 长沙南 14:10 567|10|2
    G580 高速铁路 长沙南 15:53 16:28岳阳东 4小时47分 874 南京南 20:40 953|10|2
    G296 高速铁路 广州南 06:28 09:50岳阳东 11小时11分 2309 天津西 17:39 388|10|2
    G295 高速铁路 天津西 12:42 19:53岳阳东 10小时43分 2309 广州南 23:25 762|10|2
    G554 高速铁路 深圳北 13:29 17:49岳阳东 7小时58分 1552 漯河西 21:27 809|10|2
    G553 高速铁路 信阳东 15:30 17:23岳阳东 5小时15分 1268 广州南 20:45 930|10|2
    G552 高速铁路 广州南 09:32 13:05岳阳东 5小时21分 1268 信阳东 14:53 572|10|2
    G544 高速铁路 广州南 13:56 17:23岳阳东 6小时45分 1605 郑州东 20:41 836|10|2
    G548 高速铁路 广州南 16:30 19:59岳阳东 6小时37分 1605 郑州东 23:07 990|10|2
    G542 高速铁路 珠海 08:45 13:10岳阳东 7小时36分 1721 郑州东 16:21 525|10|2
    G547 高速铁路 郑州东 16:44 20:05岳阳东 6小时31分 1605 广州南 23:15 1004|10|2
    G534 高速铁路 长沙南 07:10 07:45岳阳东 7小时9分 1591 北京西 14:19 430|10|2
    G532 高速铁路 深圳北 09:40 13:44岳阳东 9小时5分 2119 石家庄 18:45 580|10|2
    G506 高速铁路 长沙南 15:05 15:41岳阳东 6小时59分 1591 北京西 22:04 905|10|2
    G505 高速铁路 北京西 15:40 21:58岳阳东 6小时52分 1591 长沙南 22:32 940|10|2
    G433 高速铁路 济南西 08:13 15:53岳阳东 14小时11分 2431 南宁东 22:24 493|10|2
    G431 高速铁路 武汉 07:06 08:11岳阳东 7小时38分 1249 南宁东 14:44 426|10|2
    G406 高速铁路 昆明南 10:58 17:40岳阳东 12小时20分 2760 北京西 23:18 658|10|2
    G426 高速铁路 桂林 15:31 19:39岳阳东 7小时41分 1417 郑州东 23:12 931|10|2
    G288/G289 高速铁路 长沙南 08:00 08:35岳阳东 10小时26分 1640 青岛 18:26 480|10|2
    G285 高速铁路 济南西 08:07 15:40岳阳东 14小时6分 2713 昆明南 22:13 487|10|2
    G287/G290 高速铁路 青岛 09:32 19:32岳阳东 10小时35分 1940 长沙南 20:07 572|10|2
    G69 高速铁路 北京西 13:07 19:12岳阳东 9小时22分 2298 广州南 22:29 787|10|2
    G75 高速铁路 焦作 13:30 17:39岳阳东 8小时10分 1794 深圳北 21:40 810|10|2
    G74 高速铁路 深圳北 08:42 12:53岳阳东 7小时20分 1707 郑州东 16:02 522|10|2
    G65 高速铁路 北京西 10:33 16:55岳阳东 9小时43分 2338 广州南 20:16 633|10|2
    G72 高速铁路 福田 07:00 11:18岳阳东 11小时22分 2409 北京西 18:22 420|10|2
    G68 高速铁路 广州南 11:13 14:35岳阳东 9小时57分 2298 北京西 21:10 673|10|2
    G67 高速铁路 北京西 12:13 18:55岳阳东 10小时6分 2298 广州南 22:19 733|10|2
    G434 高速铁路 南宁东 07:34 13:55岳阳东 13小时9分 2431 济南西 20:43 454|10|2
    G286 高速铁路 昆明南 07:17 14:15岳阳东 14小时28分 2713 济南西 21:45 437|10|2
    G1315/G1318 高速铁路 宜昌东 14:36 18:26岳阳东 7小时16分 1397 广州南 21:52 876|10|2
    G423 高速铁路 石家庄 07:53 13:15岳阳东 11小时45分 2156 南宁东 19:38 473|10|2
    G422 高速铁路 南宁东 08:35 14:57岳阳东 12小时18分 2478 北京西 20:53 515|10|2
    G276/G277 高速铁路 广州南 06:38 10:06岳阳东 12小时56分 2647 青岛 19:34 398|10|2
    G424 高速铁路 南宁东 09:05 15:36岳阳东 11小时46分 2156 石家庄 20:51 545|10|2
    G529 高速铁路 北京西 07:08 14:12岳阳东 15小时22分 2675 北海 22:30 428|10|2
    G530 高速铁路 北海 07:39 16:23岳阳东 15小时19分 2697 北京西 22:58 459|10|2
    G484/G485 高速铁路 北京西 07:03 13:31岳阳东 10小时11分 2073 鹰潭北 17:14 423|10|2
    G1116 高速铁路 广州南 11:31 14:52岳阳东 4小时18分 1069 武汉 15:49 691|10|2
    G1124 高速铁路 广州南 14:18 18:04岳阳东 4小时44分 1069 武汉 19:02 858|10|2
    G1107 高速铁路 武汉 08:26 09:36岳阳东 4小时43分 1069 广州南 13:09 506|10|2

    更新日志 票价仅做参考请以实际票面价为准 表示始发站 岳阳东站介绍 岳阳东邮政编码 岳阳东汽车站

    火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有?#26102;?#31572; | 分类信息
    ӥ챨
  • <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>