• <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • 火车票网 huochepiao.com
    首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
    列车时刻查询系统 我要搜 出发站 到达站 返程搜索到车次
    车站查询 输入车站名
    (检索结果为所有经过该车站的车次信息)
    车次查询 输入车次
     

    武功出发火车线路
    武功 - 咸阳
    武功 - 兴平
    武功 - 宝鸡
    武功 - 西安
    武功 - 蔡家坡
    武功 - 渭南
    武功 - 平凉
    武功 - 银川
    武功 - 安康
    武功 - 杨陵镇
    武功 - 陇县
    武功 - 中宁
    武功 - 侯马
    武功 - 榆次
    武功 - 华山
    武功 - 运城
    武功 - 中卫
    武功 - 介休
    武功 - 平遥
    武功 - 永济

    经过武功的列车时刻表(陕西省份/市)

    时间
    车型     到达方式 共有13趟列车
    车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
    K8158 快速 宝鸡 07:52 08:57武功 2小时6分 173 西安 09:58 472|8|2
    K8160 快速 宝鸡 09:49 11:07武功 2小时18分 173 西安 12:07 589|8|2
    K8155 快速 西安 09:30 10:52武功 2小时50分 173 宝鸡 12:20 570|8|2
    K1537/K1540 快速 南京 14:40 08:18武功 47小时19分 3837 乌鲁木齐 13:59 880|8|2
    K1306/K1307 快速 银川 16:56 07:13武功 15小时21分 846 西安 08:17 1016|8|2
    K1305/K1308 快速 西安 18:35 19:37武功 14小时33分 846 银川 09:08 1115|8|2
    K8168 快速 宝鸡 11:41 12:57武功 10小时29分 768 榆林 22:10 701|8|2
    K8159 快速 西安 16:52 18:06武功 2小时46分 173 宝鸡 19:38 1012|8|2
    K1295/K1298 快速 银川 21:28 10:45武功 40小时42分 2784 广州 14:10 1288|8|2
    K368/K369 快速 敦煌 09:12 08:15武功 24小时15分 1809 西安 09:27 552|8|2
    K594/K595 快速 杭州 10:17 11:51武功 68小时17分 4933 阿克苏 06:34 617|8|2
    K170 快速 喀什 18:59 17:31武功 47小时33分 3796 西安 18:32 1139|8|2
    K1351/K1354 快速 连云港东 16:03 08:18武功 45小时53分 3699 乌鲁木齐 13:56 963|8|2

    更新日志 票价仅做参考请以实际票面价为准 表示始发站 武功站介绍 武功邮政编码 武功汽车站

    火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有?#26102;?#31572; | 分类信息
    ӥ챨
  • <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>