• <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • 火车票网 huochepiao.com
    首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
    列车时刻查询系统 我要搜 出发站 到达站 返程搜索到车次
    车站查询 输入车站名
    (检索结果为所有经过该车站的车次信息)
    车次查询 输入车次
     

    德州东出发火车线路
    德州东 - 葫芦
    德州东 - 淄博
    德州东 - 吴桥
    德州东 - 余杭
    德州东 - 潍坊
    德州东 - 沧州
    德州东 - 曲阜
    德州东 - 徐州东
    德州东 - 北京南
    德州东 - 泰安
    德州东 - 滦河
    德州东 - 青岛
    德州东 - 沧州西
    德州东 - 蚌埠南
    德州东 - 徐州
    德州东 - 济南西
    德州东 - 南京
    德州东 - 南京南
    德州东 - 济南
    德州东 - 章丘

    经过德州东的列车时刻表(山东省份/市)

    车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
    G2070/G2071 高速铁路 郑州东 08:05 11:32德州东 6小时6分 1027 青岛北 14:11 485|10|2
    G2069/G2072 高速铁路 青岛北 15:00 18:00德州东 6小时52分 1027 郑州东 21:52 900|10|2
    G2630/G2631 高速铁路 沈阳 10:13 15:50德州东 10小时7分 1584 连云港 20:20 613|10|2
    G2077/G2080 高速铁路 运城北 07:43 12:50德州东 9小时26分 1442 威海 17:09 463|10|2
    G2094/G2095 高速铁路 青岛北 10:35 13:36德州东 12小时11分 2199 兰州西 22:46 635|10|2
    G2093/G2096 高速铁路 兰州西 10:20 18:47德州东 11小时14分 2199 青岛北 21:34 620|10|2
    G2088/G2089 高速铁路 成都东 09:49 19:46德州东 13小时11分 2386 烟台 23:00 589|10|2
    G2078/G2079 高速铁路 威海 11:05 15:12德州东 9小时52分 1442 运城北 20:57 665|10|2
    G482 高速铁路 盐城北 15:00 20:32德州东 6小时52分 1118 北京南 21:52 900|10|2
    G481 高速铁路 北京南 07:25 08:47德州东 6小时47分 1119 盐城北 14:12 445|10|2
    G2622/G2623 高速铁路 青岛北 11:10 13:59德州东 8小时22分 1224 运城北 19:32 670|10|2
    G2621/G2624 高速铁路 运城北 10:36 16:26德州东 8小时42分 1224 青岛北 19:18 636|10|2
    G2629/G2632 高速铁路 连云港 09:00 13:54德州东 11小时10分 1584 沈阳 20:10 540|10|2
    G2060 高速铁路 盐城北 14:32 20:50德州东 7小时28分 1009 石家庄 22:00 872|10|2
    G2051/G2054 高速铁路 威海 12:01 16:01德州东 9小时25分 1768 西安北 21:26 721|10|2
    G2052/G2053 高速铁路 西安北 08:35 14:23德州东 10小时9分 1768 威海 18:44 515|10|2
    G2087/G2090 高速铁路 烟台 07:25 12:08德州东 14小时32分 2386 成都东 21:57 445|10|2
    G2086 高速铁路 青岛 06:45 09:38德州东 4小时13分 819 北京南 10:58 405|10|2
    G2059 高速铁路 石家庄 07:20 08:36德州东 7小时20分 1009 盐城北 14:40 440|10|2
    G470 高速铁路 威海 14:52 18:43德州东 5小时11分 1022 北京南 20:03 892|10|2
    G469 高速铁路 北京南 08:20 10:01德州东 6小时8分 1022 威海 14:28 500|10|2
    G2055/G2058 高速铁路 济南西 10:14 11:07德州东 10小时35分 2251 广州南 20:49 614|10|2
    G2056/G2057 高速铁路 广州南 08:05 17:45德州东 10小时29分 2351 济南西 18:34 485|10|2
    G478 高速铁路 荣成 12:05 17:46德州东 7小时18分 1063 北京南 19:23 725|10|2
    G341 高速铁路 北京南 20:20 21:43德州东 1小时47分 406 济南西 22:07 1220|10|2
    D1611 动车组 石家庄 08:00 09:19德州东 4小时58分 696 青岛北 12:58 480|10|2
    D1632/D1633 动车组 青岛北 15:58 19:42德州东 6小时48分 928 太原南 22:46 958|10|2
    D1643/D1646 动车组 运城北 16:36 21:58德州东 5小时56分 886 济南西 22:32 996|10|2
    D1635/D1638 动车组 运城北 11:39 17:13德州东 9小时34分 1299 青岛 21:13 699|10|2
    D1631/D1634 动车组 太原南 08:58 11:59德州东 6小时31分 928 青岛北 15:29 538|10|2
    D1626 动车组 烟台 07:00 12:20德州东 6小时52分 793 石家庄 13:52 420|10|2
    D1625 动车组 石家庄 16:35 18:01德州东 6小时11分 853 烟台 22:46 995|10|2
    D1624 动车组 威海 15:46 21:45德州东 7小时9分 854 石家庄 22:55 946|10|2
    D1623 动车组 石家庄 08:22 09:53德州东 7小时3分 914 威海 15:25 502|10|2
    D1622 动车组 荣成 15:05 21:19德州东 7小时22分 955 石家庄 22:27 905|10|2
    D1621 动车组 石家庄 07:32 08:54德州东 7小时6分 955 荣成 14:38 452|10|2
    G169 高速铁路 北京南 16:40 18:06德州东 5小时55分 1318 上海虹桥 22:35 1000|10|2
    G170 高速铁路 上海虹桥 15:52 20:03德州东 5小时26分 1318 北京南 21:18 952|10|2
    D1644/D1645 动车组 济南西 09:06 10:04德州东 6小时39分 886 运城北 15:45 546|10|2
    D1603 动车组 石家庄 14:23 15:46德州东 2小时15分 298 济南西 16:38 863|10|2
    D1612 动车组 青岛北 13:25 17:50德州东 5小时47分 696 石家庄 19:12 805|10|2
    D1606 动车组 济南西 17:17 18:08德州东 2小时20分 298 石家庄 19:37 1037|10|2
    D1616 动车组 威海 09:19 14:42德州东 6小时46分 854 石家庄 16:05 559|10|2
    D1615 动车组 石家庄 14:37 16:15德州东 6小时41分 914 威海 21:18 877|10|2
    D1636/D1637 动车组 青岛 07:28 11:43德州东 9小时19分 1299 运城北 16:47 448|10|2
    D1601 动车组 石家庄 08:59 10:30德州东 2小时23分 298 济南西 11:22 539|10|2
    D1604 动车组 济南西 11:48 12:32德州东 2小时15分 298 石家庄 14:03 708|10|2
    G8936 高速铁路 德州东 07:15 07:15德州东 1小时38分 314 北京南 08:53 435|10|1
    G338 高速铁路 泰安 08:05 08:51德州东 2小时13分 465 北京南 10:18 485|10|2
    G334 高速铁路 济南 07:13 07:59德州东 2小时5分 426 北京南 09:18 433|10|2
    G1840/G1841 高速铁路 兰州西 08:54 18:12德州东 12小时55分 2199 青岛北 21:49 534|10|2
    G1862/G1863 高速铁路 杭州东 07:14 12:39德州东 8小时36分 1403 太原南 15:50 434|10|2
    G1861/G1864 高速铁路 太原南 12:50 16:01德州东 8小时20分 1403 杭州东 21:10 770|10|2
    G1839/G1842 高速铁路 青岛北 06:30 09:58德州东 12小时41分 2199 兰州西 19:11 390|10|2
    G1568 高速铁路 商丘 06:50 09:53德州东 4小时28分 862 北京南 11:18 410|10|2
    G1234/G1235 高速铁路 长春 10:30 17:44德州东 11小时46分 2194 上海虹桥 22:16 630|10|2
    G1225/G1228 高速铁路 苍南 06:54 16:16德州东 15小时20分 2517 沈阳北 22:14 414|10|2
    G1221/G1224 高速铁路 宁波 07:34 13:23德州东 10小时50分 2000 沈阳北 18:24 454|10|2
    G390/G391 高速铁路 济南西 08:20 08:46德州东 6小时26分 1142 大连北 14:46 500|10|2
    G356 高速铁路 厦门北 10:59 20:56德州东 11小时24分 2053 北京南 22:23 659|10|2
    G473 高速铁路 北京南 11:35 13:23德州东 6小时25分 961 烟台 18:00 695|10|2
    G155 高速铁路 北京南 15:45 17:15德州东 5小时56分 1318 上海虹桥 21:41 945|10|2
    G164 高速铁路 苍南 10:14 18:32德州东 9小时39分 1673 北京南 19:53 614|10|2
    G162 高速铁路 安庆 10:04 15:32德州东 6小时49分 1257 北京南 16:53 604|10|2
    G175 高速铁路 北京南 06:21 07:47德州东 4小时54分 819 青岛 11:15 381|10|2
    G355 高速铁路 北京南 08:40 10:15德州东 11小时18分 2053 厦门北 19:58 520|10|2
    G163 高速铁路 北京南 10:45 12:19德州东 9小时45分 1673 苍南 20:30 645|10|2
    G333 高速铁路 北京南 19:55 21:31德州东 2小时0分 406 济南西 21:55 1195|10|2
    G331 高速铁路 北京南 18:30 19:52德州东 1小时46分 406 济南西 20:16 1110|10|2
    G337 高速铁路 北京南 21:00 22:30德州东 1小时54分 406 济南西 22:54 1260|10|2
    G176 高速铁路 潍坊 07:22 09:48德州东 3小时46分 636 北京南 11:08 442|10|2
    G128 高速铁路 上海虹桥 11:15 15:50德州东 5小时55分 1318 北京南 17:10 675|10|2
    G269 高速铁路 北京南 19:15 20:37德州东 4小时24分 1000 合肥南 23:39 1155|10|2
    G203 高速铁路 北京南 18:35 20:12德州东 4小时35分 1023 南京南 23:10 1115|10|2
    G263 高速铁路 北京南 08:45 10:05德州东 4小时27分 1000 合肥南 13:12 525|10|2
    G264 高速铁路 合肥南 13:38 16:34德州东 4小时20分 1000 北京南 17:58 818|10|2
    G207 高速铁路 北京南 19:30 20:54德州东 3小时15分 692 徐州东 22:45 1170|10|2
    G172 高速铁路 青岛 09:00 12:35德州东 4小时26分 714 天津西 13:26 540|10|2
    G191 高速铁路 北京南 14:20 15:35德州东 5小时0分 819 青岛 19:20 860|10|2
    G190 高速铁路 青岛 12:05 15:40德州东 4小时55分 819 北京南 17:00 725|10|2
    G187 高速铁路 北京南 12:40 14:04德州东 3小时40分 804 青岛北 16:20 760|10|2
    G179 高速铁路 北京南 09:35 10:50德州东 4小时38分 819 青岛 14:13 575|10|2
    G177 高速铁路 北京南 07:30 08:59德州东 4小时0分 804 青岛北 11:30 450|10|2
    G173 高速铁路 天津西 13:47 14:42德州东 4小时22分 714 青岛 18:09 827|10|2
    G151 高速铁路 北京南 16:45 18:15德州东 6小时17分 1318 上海虹桥 23:02 1005|10|2
    G137 高速铁路 北京南 13:35 14:51德州东 5小时42分 1318 上海虹桥 19:17 815|10|2
    G123 高速铁路 北京南 11:05 12:27德州东 5小时45分 1318 上海虹桥 16:50 665|10|2
    G149 高速铁路 北京南 16:25 17:50德州东 6小时25分 1318 上海虹桥 22:50 985|10|2
    G141 高速铁路 北京南 14:10 15:25德州东 5小时59分 1318 上海虹桥 20:09 850|10|2
    G129 高速铁路 北京南 12:10 13:32德州东 5小时57分 1325 上海 18:07 730|10|2
    G107 高速铁路 北京南 08:05 09:22德州东 5小时41分 1318 上海虹桥 13:46 485|10|2
    G215 高速铁路 天津西 14:46 15:41德州东 5小时37分 1213 上海虹桥 20:23 886|10|2
    G199 高速铁路 北京南 17:21 18:43德州东 5小时7分 819 青岛 22:28 1041|10|2
    G188 高速铁路 青岛 11:25 15:07德州东 4小时57分 819 北京南 16:22 685|10|2
    G27 高速铁路 北京南 09:45 11:05德州东 7小时48分 1808 福州 17:33 585|10|2
    G115 高速铁路 北京南 09:20 10:43德州东 5小时39分 1318 上海虹桥 14:59 560|10|2
    G197 高速铁路 北京南 16:50 18:19德州东 5小时3分 819 青岛 21:53 1010|10|2
    G212 高速铁路 上海虹桥 08:42 13:36德州东 5小时44分 1213 天津西 14:26 522|10|2
    G189 高速铁路 北京南 13:20 14:47德州东 5小时12分 819 青岛 18:32 800|10|2
    G181 高速铁路 北京南 10:40 12:14德州东 4小时56分 819 青岛 15:36 640|10|2
    G152 高速铁路 上海虹桥 16:18 20:51德州东 5小时54分 1318 北京南 22:12 978|10|2
    G119 高速铁路 北京南 10:05 11:20德州东 5小时42分 1318 上海虹桥 15:47 605|10|2
    G117 高速铁路 北京南 09:25 11:09德州东 6小时12分 1318 上海虹桥 15:37 565|10|2
    G139 高速铁路 北京南 13:45 15:15德州东 6小时20分 1318 上海虹桥 20:05 825|10|2
    G101 高速铁路 北京南 06:43 08:13德州东 5小时57分 1318 上海虹桥 12:40 403|10|2
    G105 高速铁路 北京南 07:20 08:43德州东 5小时48分 1318 上海虹桥 13:08 440|10|2
    G213 高速铁路 天津西 10:42 11:36德州东 5小时35分 1213 上海虹桥 16:17 642|10|2
    G157 高速铁路 北京南 17:36 19:02德州东 5小时56分 1318 上海虹桥 23:32 1056|10|2
    G112 高速铁路 上海虹桥 08:05 12:40德州东 6小时3分 1318 北京南 14:08 485|10|2
    G195 高速铁路 北京南 16:10 17:33德州东 4小时51分 819 青岛 21:01 970|10|2
    G261 高速铁路 北京南 07:08 08:30德州东 5小时33分 1072 六安 12:41 428|10|2
    G111 高速铁路 北京南 08:35 09:50德州东 5小时47分 1318 上海虹桥 14:22 515|10|2
    G183 高速铁路 北京南 11:48 13:12德州东 4小时56分 819 青岛 16:44 708|10|2
    G180 高速铁路 青岛北 08:30 10:48德州东 3小时33分 804 北京南 12:03 510|10|2
    G267 高速铁路 北京南 17:31 18:53德州东 4小时59分 1000 合肥南 22:30 1051|10|2
    G125 高速铁路 北京南 11:10 12:32德州东 5小时49分 1318 上海虹桥 16:59 670|10|2
    G133 高速铁路 北京南 12:50 14:23德州东 5小时50分 1318 上海虹桥 18:40 770|10|2
    G204 高速铁路 南京南 07:16 10:53德州东 4小时57分 1023 北京南 12:13 436|10|2
    G126 高速铁路 上海虹桥 11:05 15:45德州东 6小时0分 1318 北京南 17:05 665|10|2
    G202 高速铁路 淮北 07:26 10:06德州东 4小时2分 769 北京南 11:28 446|10|2
    G147 高速铁路 北京南 15:50 17:23德州东 6小时10分 1318 上海虹桥 22:00 950|10|2
    G36 高速铁路 诸暨 08:28 13:40德州东 6小时25分 1345 北京南 14:53 508|10|2
    G54 高速铁路 上海虹桥 09:18 14:18德州东 6小时7分 1398 石家庄 15:25 558|10|2
    G411 高速铁路 北京南 11:20 12:49德州东 6小时5分 1318 上海虹桥 17:25 680|10|2
    G140 高速铁路 上海虹桥 13:34 18:09德州东 6小时7分 1318 北京南 19:41 814|10|2
    G142 高速铁路 上海虹桥 14:10 18:56德州东 6小时8分 1318 北京南 20:18 850|10|2
    G150 高速铁路 上海虹桥 16:05 20:47德州东 5小时55分 1318 北京南 22:00 965|10|2
    G134 高速铁路 上海虹桥 13:00 17:37德州东 5小时58分 1318 北京南 18:58 780|10|2
    G412 高速铁路 上海虹桥 12:28 17:26德州东 6小时20分 1318 北京南 18:48 748|10|2
    G121 高速铁路 北京南 10:20 11:53德州东 6小时5分 1318 上海虹桥 16:25 620|10|2
    G135 高速铁路 北京南 13:05 14:28德州东 5小时54分 1318 上海虹桥 18:59 785|10|2
    G266 高速铁路 六安 08:10 12:23德州东 5小时48分 1072 北京南 13:58 490|10|2
    G132 高速铁路 上海虹桥 12:17 16:58德州东 6小时15分 1318 北京南 18:32 737|10|2
    G37 高速铁路 北京南 16:05 17:37德州东 6小时2分 1279 杭州东 22:07 965|10|2
    G58 高速铁路 宁波 07:45 13:31德州东 6小时58分 1434 北京南 14:43 465|10|2
    G52 高速铁路 宁波 13:50 19:15德州东 6小时15分 1329 天津西 20:05 830|10|2
    G43 高速铁路 北京南 14:05 15:20德州东 6小时42分 1477 杭州东 20:47 845|10|2
    G389/G392 高速铁路 大连北 15:03 21:07德州东 6小时28分 1142 济南西 21:31 903|10|2
    G1241/G1244 高速铁路 济南 07:42 08:34德州东 7小时25分 1302 长春 15:07 462|10|2
    G471 高速铁路 北京南 07:04 08:26德州东 6小时1分 961 烟台 13:05 424|10|2
    G351 高速铁路 北京南 15:30 16:52德州东 6小时31分 1306 黄山北 22:01 930|10|2
    G57 高速铁路 北京南 07:15 08:38德州东 6小时54分 1434 宁波 14:09 435|10|2
    G51 高速铁路 天津西 07:00 08:00德州东 6小时24分 1329 宁波 13:24 420|10|2
    G352 高速铁路 黄山北 08:00 13:09德州东 6小时33分 1306 北京南 14:33 480|10|2
    G475 高速铁路 北京南 15:35 17:05德州东 6小时44分 1063 荣成 22:19 935|10|2
    G59 高速铁路 北京南 13:40 15:04德州东 6小时51分 1434 宁波 20:31 820|10|2
    G45 高速铁路 北京南 15:25 16:47德州东 7小时45分 1548 江山 23:10 925|10|2
    G1271/G1274 高速铁路 武汉 07:23 14:23德州东 11小时40分 1911 沈阳北 19:03 443|10|2
    G1205/G1208 高速铁路 青岛北 06:12 09:43德州东 10小时44分 1908 哈尔滨西 16:56 372|10|2
    G55 高速铁路 北京南 08:10 09:26德州东 10小时47分 2011 福州 18:57 490|10|2
    G1222/G1223 高速铁路 沈阳北 07:59 13:16德州东 10小时39分 2000 宁波 18:38 479|10|2
    G167 高速铁路 北京南 12:45 14:14德州东 9小时4分 1709 温州南 21:49 765|10|2
    G1265/G1268 高速铁路 青岛北 06:06 09:27德州东 9小时51分 1680 长春 15:57 366|10|2
    G1251/G1254 高速铁路 大连 08:40 14:37德州东 11小时20分 2071 上海虹桥 20:00 520|10|2
    G33 高速铁路 北京南 09:40 11:16德州东 9小时7分 1861 南昌西 18:47 580|10|2
    G1230/G1231 高速铁路 丹东 11:11 17:54德州东 11小时19分 2107 上海虹桥 22:30 671|10|2
    G38 高速铁路 南昌西 08:30 16:42德州东 9小时39分 1861 北京南 18:09 510|10|2
    G168 高速铁路 温州南 08:33 16:46德州东 9小时40分 1709 北京南 18:13 513|10|2
    G1266/G1267 高速铁路 长春 10:23 17:09德州东 10小时0分 1680 青岛北 20:23 623|10|2
    G56 高速铁路 福州 07:53 17:31德州东 11小时0分 2011 北京南 18:53 473|10|2
    G1272/G1273 高速铁路 沈阳北 07:32 12:59德州东 11小时48分 2154 武汉 19:20 452|10|2
    G1212/G1213 高速铁路 长春 08:55 15:30德州东 11小时23分 2194 上海虹桥 20:18 535|10|2
    G325 高速铁路 北京南 12:05 13:27德州东 10小时55分 2053 厦门北 23:00 725|10|2
    G301 高速铁路 北京南 10:30 12:05德州东 9小时44分 1827 福州南 20:14 630|10|2
    G322 高速铁路 厦门北 06:57 17:06德州东 11小时41分 2053 北京南 18:38 417|10|2
    G323 高速铁路 北京南 10:10 11:32德州东 11小时32分 2053 厦门北 21:42 610|10|2
    G330 高速铁路 福州 09:45 18:26德州东 9小时40分 1703 天津西 19:25 585|10|2
    G329 高速铁路 天津西 10:32 11:25德州东 8小时49分 1703 福州 19:21 632|10|2
    G127 高速铁路 北京南 11:30 12:53德州东 5小时50分 1318 上海虹桥 17:20 690|10|2
    G268 高速铁路 合肥南 13:05 16:52德州东 5小时13分 1000 北京南 18:18 785|10|2
    G144 高速铁路 上海虹桥 14:42 19:09德州东 5小时47分 1318 北京南 20:29 882|10|2

    更新日志 票价仅做参考请以实际票面价为准 表示始发站 德州东站介绍 德州东邮政编码 德州东汽车站

    火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有?#26102;?#31572; | 分类信息
    ӥ챨
  • <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>