• <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • 火車票網 huochepiao.com
    首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
    列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
    車站查詢 輸入車站名
    (檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
    車次查詢 輸入車次
     

    鎮江南出發火車線路
    鎮江南 - 南京
    鎮江南 - 徐州東
    鎮江南 - 滁州
    鎮江南 - 常州北
    鎮江南 - 鄭州
    鎮江南 - 青島
    鎮江南 - 定遠
    鎮江南 - 徐州
    鎮江南 - 蚌埠南
    鎮江南 - 義烏
    鎮江南 - 昆山南
    鎮江南 - 北京
    鎮江南 - 寧波東
    鎮江南 - 無錫東
    鎮江南 - 宿州
    鎮江南 - 天津
    鎮江南 - 臺州
    鎮江南 - 德州東
    鎮江南 - 福州
    鎮江南 - 丹陽

    經過鎮江南的列車時刻表(江蘇省份/市):

    車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
    D3089/D3092 動車組 漢口 15:36 19:20(鎮江南) 5小時14分 811 上海虹橋 20:50 936|10|2
    G149 高速鐵路 北京南 16:25 21:46(鎮江南) 6小時28分 1318 上海虹橋 22:53 985|10|2
    G118 高速鐵路 上海虹橋 09:52 11:04(鎮江南) -1分 1318 北京南 15:58 592|10|2
    G1509 高速鐵路 南京南 07:00 07:21(鎮江南) 6小時38分 1198 三明 13:38 420|10|2
    G1510 高速鐵路 三明 13:57 20:32(鎮江南) 6小時55分 1198 南京南 20:52 837|10|2
    G1867/G1866 高速鐵路 寧波 06:25 10:08(鎮江南) 7小時29分 1102 鄭州東 13:54 385|10|2
    G1811/G1810 高速鐵路 上海虹橋 12:33 13:49(鎮江南) 6小時13分 1078 焦作 18:46 753|10|2
    G297/G300 高速鐵路 濟南東 06:50 10:29(鎮江南) 4小時50分 956 上海虹橋 11:40 410|10|2
    G7290 高速鐵路 上海 18:31 20:11(鎮江南) 3小時45分 633 徐州東 22:16 1111|10|2
    G7191 高速鐵路 南京南 10:02 10:24(鎮江南) 4小時39分 739 黃山北 14:41 602|10|2
    G7595/G7598 高速鐵路 合肥南 10:26 11:42(鎮江南) 4小時43分 766 寧波 15:09 626|10|2
    G7600 高速鐵路 溫州南 14:02 19:58(鎮江南) 7小時55分 1017 徐州東 21:57 842|10|2
    G7599 高速鐵路 徐州東 07:43 09:57(鎮江南) 7小時40分 1272 蒼南 15:23 463|10|2
    G7589 高速鐵路 徐州東 06:53 09:08(鎮江南) 5小時44分 940 寧波 12:37 413|10|2
    G7505 高速鐵路 南京南 07:13 07:34(鎮江南) 3小時46分 609 寧波 10:59 433|10|2
    G1767/G1770 高速鐵路 漢口 10:19 13:43(鎮江南) 4小時35分 811 上海虹橋 14:54 619|10|2
    G7386/G7387 高速鐵路 衢州 08:11 12:11(鎮江南) 5小時38分 850 合肥南 13:49 491|10|2
    G7385/G7388 高速鐵路 合肥南 14:16 15:55(鎮江南) 4小時26分 611 杭州東 18:42 856|10|2
    G7375/G7378 高速鐵路 合肥南 09:27 10:56(鎮江南) 6小時2分 682 江山 15:29 567|10|2
    G7349 高速鐵路 南京南 07:30 07:51(鎮江南) 4小時53分 791 溫州南 12:23 450|10|2
    G1775/G1778 高速鐵路 長沙南 07:15 13:00(鎮江南) 7小時22分 1169 上海虹橋 14:37 435|10|2
    G7300 高速鐵路 上海 19:51 21:11(鎮江南) 3小時5分 633 徐州東 22:56 1191|10|2
    G7296/G7297 高速鐵路 上海 12:40 13:54(鎮江南) 3小時52分 710 淮北 16:32 760|10|2
    G7295/G7298 高速鐵路 淮北 15:54 18:30(鎮江南) 3小時33分 710 上海 19:27 954|10|2
    G7196/G7197 高速鐵路 上海虹橋 16:44 18:12(鎮江南) 2小時49分 468 合肥南 19:33 1004|10|2
    G7195/G7198 高速鐵路 六安 13:02 14:57(鎮江南) 3小時2分 539 上海虹橋 16:04 782|10|2
    G1716/G1717 高速鐵路 上海虹橋 13:05 14:24(鎮江南) 6小時46分 1132 駐馬店西 19:51 785|10|2
    G2811/G2814 高速鐵路 石家莊 08:38 14:51(鎮江南) 7小時13分 1398 上海虹橋 15:51 518|10|2
    G1727/G1730 高速鐵路 大冶北 09:48 14:07(鎮江南) 5小時37分 902 上海虹橋 15:25 588|10|2
    G1970/G1971 高速鐵路 上海虹橋 06:10 07:19(鎮江南) 10小時31分 2077 蘭州西 16:41 370|10|2
    G1973/G1976 高速鐵路 重慶西 09:12 21:18(鎮江南) 13小時13分 2469 上海虹橋 22:25 552|10|2
    G1969/G1972 高速鐵路 蘭州西 10:39 20:17(鎮江南) 10小時47分 2077 上海虹橋 21:26 639|10|2
    G1956/G1957 高速鐵路 上海虹橋 11:58 13:24(鎮江南) 9小時37分 1630 太原南 21:35 718|10|2
    G1955/G1958 高速鐵路 太原南 08:46 16:37(鎮江南) 8小時58分 1630 上海虹橋 17:44 526|10|2
    G1952/G1953 高速鐵路 上海虹橋 08:10 09:19(鎮江南) 9小時18分 1630 太原南 17:28 490|10|2
    G1951/G1954 高速鐵路 太原南 12:26 20:10(鎮江南) 8小時51分 1630 上海虹橋 21:17 746|10|2
    G1932/G1933 高速鐵路 上海虹橋 13:44 15:12(鎮江南) 6小時47分 1509 西安北 20:31 824|10|2
    G1928/G1929 高速鐵路 上海虹橋 12:55 14:09(鎮江南) 7小時24分 1509 西安北 20:19 775|10|2
    G1923/G1926 高速鐵路 西安北 12:25 18:25(鎮江南) 7小時22分 1509 上海虹橋 19:47 745|10|2
    G1825/G1828 高速鐵路 鄭州東 14:15 18:02(鎮江南) 4小時54分 986 上海虹橋 19:09 855|10|2
    G1826/G1827 高速鐵路 上海虹橋 18:20 19:53(鎮江南) 5小時8分 986 鄭州東 23:28 1100|10|2
    G1821/G1824 高速鐵路 焦作 12:50 17:43(鎮江南) 6小時0分 1078 上海虹橋 18:50 770|10|2
    G1818/G1819 高速鐵路 上海虹橋 14:32 15:51(鎮江南) 4小時58分 986 鄭州東 19:30 872|10|2
    G1813/G1816 高速鐵路 安陽東 09:05 14:12(鎮江南) 6小時15分 1163 上海虹橋 15:20 545|10|2
    G1809/G1812 高速鐵路 洛陽龍門 08:21 12:32(鎮江南) 5小時46分 1125 上海虹橋 14:07 501|10|2
    G1805/G1808 高速鐵路 許昌東 07:53 12:27(鎮江南) 5小時57分 1077 上海虹橋 13:50 473|10|2
    G1801/G1804 高速鐵路 鄭州東 07:26 11:25(鎮江南) 4小時53分 986 上海虹橋 12:19 446|10|2
    G1736/G1737 高速鐵路 上海虹橋 15:28 16:41(鎮江南) 4小時56分 807 武漢 20:24 928|10|2
    G1735/G1738 高速鐵路 武漢 08:25 11:53(鎮江南) 4小時52分 807 上海虹橋 13:17 505|10|2
    G675/G678 高速鐵路 武漢 13:35 16:43(鎮江南) 4小時33分 807 上海虹橋 18:08 815|10|2
    G1378 高速鐵路 昆明南 07:36 20:44(鎮江南) 13小時28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
    G1377 高速鐵路 南京南 07:39 08:00(鎮江南) 13小時41分 2043 昆明南 21:20 459|10|2
    G1251/G1254 高速鐵路 大連 08:41 18:46(鎮江南) 11小時19分 2071 上海虹橋 20:00 521|10|2
    G1252/G1253 高速鐵路 上海虹橋 11:10 12:23(鎮江南) 10小時46分 2054 大連北 21:56 670|10|2
    G1226/G1227 高速鐵路 沈陽北 08:04 17:22(鎮江南) 15小時4分 2517 蒼南 23:08 484|10|2
    G1233/G1236 高速鐵路 上海虹橋 10:36 11:38(鎮江南) 11小時47分 2194 長春 22:23 636|10|2
    G1212/G1213 高速鐵路 長春 08:55 19:06(鎮江南) 11小時23分 2194 上海虹橋 20:18 535|10|2
    G1211/G1214 高速鐵路 上海虹橋 10:20 11:33(鎮江南) 11小時15分 2194 長春 21:35 620|10|2
    G1202/G1203 高速鐵路 哈爾濱西 08:21 19:45(鎮江南) 12小時39分 2422 上海虹橋 21:00 501|10|2
    G1201/G1204 高速鐵路 上海虹橋 09:39 10:55(鎮江南) 12小時16分 2422 哈爾濱西 21:55 579|10|2
    G676/G677 高速鐵路 上海虹橋 08:30 10:00(鎮江南) 5小時6分 807 武漢 13:36 510|10|2
    G576/G577 高速鐵路 上海虹橋 08:24 09:37(鎮江南) 6小時52分 1169 長沙南 15:16 504|10|2
    G575/G578 高速鐵路 長沙南 14:51 19:32(鎮江南) 5小時55分 1169 上海虹橋 20:46 891|10|2
    G225/G228 高速鐵路 青島北 13:58 19:40(鎮江南) 7小時6分 1293 上海虹橋 21:04 838|10|2
    G456/G457 高速鐵路 上海虹橋 06:05 07:14(鎮江南) 9小時9分 1552 榮成 15:14 365|10|2
    G230/G231 高速鐵路 上海虹橋 08:52 10:15(鎮江南) 7小時9分 1308 青島 16:01 532|10|2
    G141 高速鐵路 北京南 14:10 19:02(鎮江南) 5小時59分 1318 上海虹橋 20:09 850|10|2
    G129 高速鐵路 北京南 12:10 16:49(鎮江南) 5小時57分 1325 上海 18:07 730|10|2
    G154 高速鐵路 上海虹橋 17:13 18:16(鎮江南) 5小時35分 1318 北京南 22:48 1033|10|2
    G148 高速鐵路 上海虹橋 15:23 16:32(鎮江南) 5小時50分 1318 北京南 21:13 923|10|2
    G147 高速鐵路 北京南 15:50 20:53(鎮江南) 6小時10分 1318 上海虹橋 22:00 950|10|2
    G145 高速鐵路 北京南 14:35 19:26(鎮江南) 5小時58分 1318 上海虹橋 20:33 875|10|2
    G140 高速鐵路 上海虹橋 13:34 14:46(鎮江南) 6小時7分 1318 北京南 19:41 814|10|2
    G135 高速鐵路 北京南 13:05 17:53(鎮江南) 5小時54分 1318 上海虹橋 18:59 785|10|2
    G130 高速鐵路 上海 11:15 12:29(鎮江南) 6小時14分 1325 北京南 17:29 675|10|2
    G119 高速鐵路 北京南 10:05 14:46(鎮江南) 5小時42分 1318 上海虹橋 15:47 605|10|2
    G116 高速鐵路 上海虹橋 09:34 10:46(鎮江南) 5小時49分 1318 北京南 15:23 574|10|2
    G115 高速鐵路 北京南 09:20 14:02(鎮江南) 5小時39分 1318 上海虹橋 14:59 560|10|2
    G114 高速鐵路 上海虹橋 08:15 09:29(鎮江南) 5小時58分 1318 北京南 14:13 495|10|2
    G110 高速鐵路 上海虹橋 07:28 08:54(鎮江南) 6小時10分 1318 北京南 13:38 448|10|2
    G108 高速鐵路 上海虹橋 07:22 08:46(鎮江南) 6小時1分 1318 北京南 13:23 442|10|2
    G107 高速鐵路 北京南 08:05 12:43(鎮江南) 5小時41分 1318 上海虹橋 13:46 485|10|2
    G104 高速鐵路 上海虹橋 06:38 07:41(鎮江南) 5小時55分 1318 北京南 12:33 398|10|2
    G101 高速鐵路 北京南 06:43 11:37(鎮江南) 5小時57分 1318 上海虹橋 12:40 403|10|2
    G44 高速鐵路 杭州東 16:15 18:32(鎮江南) 6小時53分 1477 北京南 23:08 975|10|2
    G42 高速鐵路 杭州東 09:24 11:28(鎮江南) 6小時44分 1477 北京南 16:08 564|10|2
    G216 高速鐵路 上海虹橋 16:37 17:45(鎮江南) 5小時23分 1213 天津西 22:00 997|10|2
    G128 高速鐵路 上海虹橋 11:15 12:18(鎮江南) 5小時55分 1318 北京南 17:10 675|10|2
    G123 高速鐵路 北京南 11:05 15:35(鎮江南) 5小時45分 1318 上海虹橋 16:50 665|10|2

    更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 鎮江南站介紹 鎮江南郵政編碼 鎮江南汽車站

    火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 火車票余票查詢 | 有問必答 | 分類信息
    大红鹰聊天报码
  • <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>