• <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • 火車票網 huochepiao.com
    首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
    列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
    車站查詢 輸入車站名
    (檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
    車次查詢 輸入車次
     

    惠州南出發火車線路
    惠州南 - 惠東
    惠州南 - 永泰
    惠州南 - 奉化
    惠州南 - 角美
    惠州南 - 漳州
    惠州南 - 福州南
    惠州南 - 晉江
    惠州南 - 深圳北
    惠州南 - 溫州南
    惠州南 - 普寧
    惠州南 - 潮汕
    惠州南 - 虎門
    惠州南 - 將樂
    惠州南 - 汕尾
    惠州南 - 陸豐
    惠州南 - 深圳坪山
    惠州南 - 寧海
    惠州南 - 余姚北
    惠州南 - 泉州
    惠州南 - 饒平

    經過惠州南的列車時刻表(廣東省份/市):

    車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
    D7438/D7439 動車組 汕頭 08:00 09:58(惠州南) 2小時28分 334 深圳北 10:28 480|10|2
    D7435/D7434 動車組 汕頭 15:59 18:07(惠州南) 2小時39分 334 深圳北 18:38 959|10|2
    D7402/D7403 動車組 汕頭 19:54 21:58(惠州南) 2小時35分 334 深圳北 22:29 1194|10|2
    D7446/D7447 動車組 汕頭 19:05 21:17(惠州南) 2小時43分 334 深圳北 21:48 1145|10|2
    D7437/D7440 動車組 深圳北 19:13 19:41(惠州南) 2小時32分 334 汕頭 21:45 1153|10|2
    D7430/D7431 動車組 汕頭 09:44 11:44(惠州南) 2小時30分 334 深圳北 12:14 584|10|2
    C7284 城際列車 深圳北 10:09 10:48(惠州南) 1小時24分 156 汕尾 11:33 609|8|2
    C7281 城際列車 汕尾 08:26 09:09(惠州南) 1小時21分 156 深圳北 09:47 506|8|2
    C7289 城際列車 汕尾 21:10 21:47(惠州南) 1小時9分 156 深圳北 22:19 1270|8|2
    C7290 城際列車 深圳北 19:25 19:59(惠州南) 1小時16分 156 汕尾 20:41 1165|8|2
    C7288 城際列車 深圳北 16:27 17:01(惠州南) 1小時9分 156 汕尾 17:36 987|8|2
    C7285 城際列車 汕尾 14:52 15:29(惠州南) 1小時8分 156 深圳北 16:00 892|8|2
    C7286 城際列車 深圳北 13:21 14:00(惠州南) 1小時14分 156 汕尾 14:35 801|8|2
    C7287 城際列車 汕尾 17:49 18:26(惠州南) 1小時14分 156 深圳北 19:03 1069|8|2
    C7283 城際列車 汕尾 11:54 12:32(惠州南) 1小時9分 156 深圳北 13:03 714|8|2
    C7282 城際列車 深圳北 06:55 07:29(惠州南) 1小時9分 156 汕尾 08:04 415|8|2
    C6815 城際列車 惠州南 19:40 19:40(惠州南) 48分 56 深圳北 20:28 1180|8|1
    C6801 城際列車 惠州南 07:13 07:13(惠州南) 32分 56 深圳北 07:45 433|8|1
    G6385 高速鐵路 潮汕 12:48 14:26(惠州南) 3小時4分 344 香港西九龍 15:52 768|10|2
    G6387 高速鐵路 潮汕 19:56 21:37(惠州南) 2小時59分 344 香港西九龍 22:55 1196|10|2
    G6386 高速鐵路 香港西九龍 09:09 10:38(惠州南) 3小時8分 344 潮汕 12:17 549|10|2
    G6382 高速鐵路 香港西九龍 07:23 08:36(惠州南) 2小時46分 344 潮汕 10:09 443|10|2
    G6302/G6303 高速鐵路 潮汕 10:55 12:47(惠州南) 3小時15分 407 廣州南 14:10 655|10|2
    G6301/G6304 高速鐵路 廣州南 07:45 08:57(惠州南) 2小時43分 407 潮汕 10:28 465|10|2
    G6346/G6347 高速鐵路 潮汕 06:55 08:39(惠州南) 2小時55分 407 廣州南 09:50 415|10|2
    G6345/G6348 高速鐵路 廣州南 20:36 21:43(惠州南) 2小時40分 407 潮汕 23:16 1236|10|2
    G6342/G6343 高速鐵路 潮汕 06:09 07:34(惠州南) 2小時36分 407 廣州南 08:45 369|10|2
    G6338/G6339 高速鐵路 潮汕 16:18 18:02(惠州南) 4小時21分 523 珠海 20:39 978|10|2
    G6313/G6316 高速鐵路 廣州南 14:40 15:43(惠州南) 2小時42分 407 潮汕 17:22 880|10|2
    G6326/G6327 高速鐵路 潮汕 13:36 15:14(惠州南) 2小時51分 407 廣州南 16:27 816|10|2
    G6322/G6323 高速鐵路 潮汕 17:05 18:49(惠州南) 3小時0分 407 廣州南 20:05 1025|10|2
    G6321/G6324 高速鐵路 廣州南 13:54 14:59(惠州南) 2小時38分 407 潮汕 16:32 834|10|2
    G6314/G6315 高速鐵路 潮汕 18:08 19:46(惠州南) 2小時54分 407 廣州南 21:02 1088|10|2
    G6317/G6320 高速鐵路 廣州南 07:06 08:09(惠州南) 2小時42分 407 潮汕 09:48 426|10|2
    G6310/G6311 高速鐵路 潮汕 19:12 20:50(惠州南) 2小時52分 407 廣州南 22:04 1152|10|2
    G6309/G6312 高速鐵路 廣州南 15:46 17:07(惠州南) 3小時0分 407 潮汕 18:46 946|10|2
    G6306/G6307 高速鐵路 潮汕 12:20 14:04(惠州南) 2小時51分 407 廣州南 15:11 740|10|2
    G3008 高速鐵路 香港西九龍 19:47 20:59(惠州南) 4小時5分 566 廈門 23:52 1187|10|2
    G3007 高速鐵路 廈門 14:53 18:13(惠州南) 4小時32分 566 香港西九龍 19:25 893|10|2
    G3003 高速鐵路 廈門 10:15 13:30(惠州南) 4小時31分 566 香港西九龍 14:46 615|10|2
    G3005 高速鐵路 廈門 17:09 20:30(惠州南) 4小時33分 566 香港西九龍 21:42 1029|10|2
    G3004 高速鐵路 香港西九龍 15:17 16:30(惠州南) 4小時38分 566 廈門 19:55 917|10|2
    G3006 高速鐵路 香港西九龍 08:45 09:54(惠州南) 4小時30分 566 廈門 13:15 525|10|2
    G1607/G1610 高速鐵路 廣州南 14:55 16:15(惠州南) 6小時10分 861 福州 21:05 895|10|2
    G1602 高速鐵路 深圳北 08:54 09:28(惠州南) 9小時53分 1567 合肥南 18:47 534|10|2
    G1601 高速鐵路 合肥南 09:25 18:59(惠州南) 10小時5分 1567 深圳北 19:30 565|10|2
    D7445/D7448 動車組 深圳北 15:52 16:20(惠州南) 2小時37分 334 汕頭 18:29 952|10|2
    D7441/D7444 動車組 深圳北 09:53 10:27(惠州南) 2小時41分 334 汕頭 12:34 593|10|2
    D7517/D7520 動車組 廣州東 15:48 17:17(惠州南) 3小時43分 445 汕頭 19:31 948|10|2
    D7521/D7524 動車組 廣州東 19:45 21:16(惠州南) 3小時33分 445 汕頭 23:18 1185|10|2
    D7535/D7534 動車組 汕頭 16:24 18:20(惠州南) 3小時31分 445 廣州東 19:55 984|10|2
    D7529/D7532 動車組 廣州東 18:03 19:36(惠州南) 3小時12分 416 潮汕 21:15 1083|10|2
    D7526/D7527 動車組 汕頭 18:32 20:35(惠州南) 3小時39分 445 廣州東 22:11 1112|10|2
    D7525/D7528 動車組 廣州東 07:30 09:02(惠州南) 3小時40分 445 汕頭 11:10 450|10|2
    D7522/D7523 動車組 汕頭 15:36 17:38(惠州南) 3小時38分 445 廣州東 19:14 936|10|2
    D7518/D7519 動車組 汕頭 11:34 13:35(惠州南) 3小時35分 445 廣州東 15:09 694|10|2
    D7510/D7511 動車組 汕頭 10:38 12:37(惠州南) 3小時31分 445 廣州東 14:09 638|10|2
    D7506/D7507 動車組 潮汕 20:15 21:53(惠州南) 3小時11分 416 廣州東 23:26 1215|10|2
    D7505/D7508 動車組 廣州東 16:40 18:10(惠州南) 3小時15分 416 潮汕 19:55 1000|10|2
    D7502/D7503 動車組 潮汕 13:04 14:36(惠州南) 3小時15分 416 廣州東 16:19 784|10|2
    D7405/D7408 動車組 深圳北 12:33 13:01(惠州南) 2小時28分 334 汕頭 15:01 753|10|2
    D7420 動車組 深圳北 11:02 11:30(惠州南) 2小時33分 346 饒平 13:35 662|10|2
    D7418 動車組 深圳北 21:23 21:51(惠州南) 2小時7分 305 潮汕 23:30 1283|10|2
    D7422 動車組 深圳北 08:59 09:33(惠州南) 2小時13分 305 潮汕 11:12 539|10|2
    D7423 動車組 潮汕 17:16 18:54(惠州南) 2小時8分 305 深圳北 19:24 1036|10|2
    D7425 動車組 饒平 15:24 17:16(惠州南) 2小時23分 346 深圳北 17:47 924|10|2
    D7421 動車組 潮汕 11:39 13:23(惠州南) 2小時15分 305 深圳北 13:54 699|10|2
    D7415 動車組 潮汕 13:52 15:19(惠州南) 1小時58分 305 深圳北 15:50 832|10|2
    D7417 動車組 潮汕 18:41 20:14(惠州南) 2小時4分 305 深圳北 20:45 1121|10|2
    D7414 動車組 深圳北 11:07 11:35(惠州南) 2小時13分 305 潮汕 13:20 667|10|2
    D7409 動車組 潮汕 15:12 16:50(惠州南) 2小時9分 305 深圳北 17:21 912|10|2
    D2382/D2383 動車組 廈門 07:23 10:30(惠州南) 4小時43分 638 廣州東 12:06 443|10|2
    D3340 動車組 深圳北 17:37 18:05(惠州南) 5小時34分 740 福州南 23:11 1057|10|2
    D3339 動車組 福州南 10:51 16:02(惠州南) 5小時42分 740 深圳北 16:33 651|10|2
    D3338 動車組 深圳北 15:57 16:25(惠州南) 5小時9分 740 福州南 21:06 957|10|2
    D3337 動車組 福州南 09:55 14:31(惠州南) 5小時13分 740 深圳北 15:08 595|10|2
    D3334 動車組 深圳北 13:06 13:34(惠州南) 5小時10分 740 福州南 18:16 786|10|2
    D3333 動車組 福州南 06:45 11:32(惠州南) 5小時17分 740 深圳北 12:02 405|10|2
    D3125 動車組 南京 06:37 20:02(惠州南) 13小時56分 1924 深圳北 20:33 397|10|2
    D3126 動車組 深圳北 07:10 07:38(惠州南) 14小時6分 1924 南京 21:16 430|10|2
    D3111 動車組 杭州東 07:33 17:43(惠州南) 10小時41分 1464 深圳北 18:14 453|10|2
    D2354 動車組 深圳北 13:52 14:26(惠州南) 4小時17分 586 龍巖 18:09 832|10|2
    D2357 動車組 贛州 07:13 13:18(惠州南) 6小時36分 857 深圳北 13:49 433|10|2
    D2355 動車組 龍巖 07:59 11:49(惠州南) 4小時20分 586 深圳北 12:19 479|10|2
    D2332 動車組 深圳北 18:36 19:04(惠州南) 3小時42分 514 廈門北 22:18 1116|10|2
    D2344 動車組 深圳北 08:13 08:41(惠州南) 3小時54分 585 泉州 12:07 493|10|2
    D2339 動車組 廈門 07:35 10:57(惠州南) 3小時52分 527 深圳北 11:27 455|10|2
    D2335 動車組 廈門 18:17 21:31(惠州南) 3小時46分 527 深圳北 22:03 1097|10|2
    D2334 動車組 深圳北 10:14 10:43(惠州南) 3小時57分 527 廈門 14:11 614|10|2
    D2329 動車組 廈門北 11:37 14:42(惠州南) 3小時41分 514 深圳北 15:18 697|10|2
    D2331 動車組 福州 12:25 17:33(惠州南) 5小時39分 759 深圳北 18:04 745|10|2
    D2330 動車組 深圳北 16:59 17:27(惠州南) 5小時51分 759 福州 22:50 1019|10|2
    D2325 動車組 上饒 08:06 15:24(惠州南) 7小時49分 1099 深圳北 15:55 486|10|2
    D2324 動車組 深圳北 14:03 14:31(惠州南) 7小時47分 942 泰寧 21:50 843|10|2
    D2323 動車組 福州南 09:36 14:21(惠州南) 5小時16分 740 深圳北 14:52 576|10|2
    D2322 動車組 深圳北 13:11 13:45(惠州南) 8小時38分 1202 南昌西 21:49 791|10|2
    D2321 動車組 南昌西 08:12 16:12(惠州南) 8小時31分 1202 深圳北 16:43 492|10|2
    D2319 動車組 廈門北 16:07 19:18(惠州南) 3小時41分 514 深圳北 19:48 967|10|2
    D2314 動車組 深圳北 17:15 17:43(惠州南) 4小時32分 585 泉州 21:47 1035|10|2
    D2316 動車組 深圳北 10:29 11:03(惠州南) 3小時50分 527 廈門 14:19 629|10|2
    D2312 動車組 深圳北 16:44 17:12(惠州南) 5小時23分 740 福州南 22:07 1004|10|2
    D2311 動車組 福州南 07:57 12:27(惠州南) 5小時1分 740 深圳北 12:58 477|10|2
    D2310 動車組 深圳北 09:48 10:22(惠州南) 5小時24分 740 福州南 15:12 588|10|2
    D2306 動車組 深圳北 12:03 12:31(惠州南) 5小時24分 740 福州南 17:27 723|10|2
    D2305 動車組 福鼎 12:44 18:31(惠州南) 6小時24分 940 深圳北 19:08 764|10|2
    D2302 動車組 深圳北 08:19 08:51(惠州南) 7小時11分 940 福鼎 15:30 499|10|2
    D2297 動車組 泰寧 07:34 13:40(惠州南) 6小時43分 942 深圳北 14:17 454|10|2
    D2286 動車組 深圳北 09:59 10:33(惠州南) 12小時13分 1623 上海虹橋 22:12 599|10|2
    D2285 動車組 上海虹橋 09:05 20:09(惠州南) 11小時35分 1892 深圳北 20:40 545|10|2
    D2282 動車組 深圳北 09:21 09:49(惠州南) 13小時51分 1924 南京 23:12 561|10|2
    D2281 動車組 南京 07:46 21:22(惠州南) 14小時7分 1924 深圳北 21:53 466|10|2
    D960 動車組 深圳北 09:04 09:38(惠州南) 3小時47分 514 廈門北 12:51 544|10|2
    D959 動車組 廈門北 13:20 16:07(惠州南) 3小時18分 514 深圳北 16:38 800|10|2
    D942/D943 動車組 珠海 18:18 20:52(惠州南) 12小時42分 1841 上海虹橋 07:00 1098|10|2
    D685 動車組 廈門北 11:00 14:11(惠州南) 3小時42分 514 深圳北 14:42 660|10|2
    D691 動車組 廈門北 18:03 21:12(惠州南) 3小時39分 514 深圳北 21:42 1083|10|2
    D692 動車組 深圳北 13:16 13:50(惠州南) 3小時50分 514 廈門北 17:06 796|10|2
    D687 動車組 廈門北 14:00 17:11(惠州南) 3小時42分 514 深圳北 17:42 840|10|2
    D689 動車組 廈門北 08:31 11:39(惠州南) 3小時38分 514 深圳北 12:09 511|10|2
    D683 動車組 廈門 13:41 17:06(惠州南) 3小時55分 527 深圳北 17:36 821|10|2
    D674 動車組 深圳北 07:46 08:14(惠州南) 3小時47分 527 廈門 11:33 466|10|2
    D673 動車組 廈門 11:53 15:09(惠州南) 3小時47分 527 深圳北 15:40 713|10|2
    D2345 動車組 廈門北 13:25 16:19(惠州南) 3小時31分 514 深圳北 16:56 805|10|2
    D2342 動車組 深圳北 07:51 08:19(惠州南) 3小時34分 514 廈門北 11:25 471|10|2

    更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 惠州南站介紹 惠州南郵政編碼 惠州南汽車站

    火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 火車票余票查詢 | 有問必答 | 分類信息
    大红鹰聊天报码
  • <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>