• <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • 火车票网 huochepiao.com
    首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
    列车时刻查询系统 我要搜 出发站 到达站 返程搜索到车次
    车站查询 输入车站名
    (检索结果为所有经过该车站的车次信息)
    车次查询 输入车次
     

    临汾西出发火车线路
    临汾西 - 太原南
    临汾西 - 太谷西
    临汾西 - 运城北
    临汾西 - 西安北
    临汾西 - 介休东
    临汾西 - 保定东
    临汾西 - 渭南北
    临汾西 - 平遥古城
    临汾西 - 霍州东
    临汾西 - 大荔
    临汾西 - 侯马西
    临汾西 - 灵石东
    临汾西 - 石家庄
    临汾西 - 洪洞西
    临汾西 - 岐山
    临汾西 - 咸阳秦都
    临汾西 - 永济北
    临汾西 - 宝鸡南
    临汾西 - 北京西
    临汾西 - 晋中

    经过临汾西的列车时刻表(山西省份/市)

    时间
    车型     到达方式 共有62趟列车
    车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
    G2622/G2623 高速铁路 青岛北 11:10 18:46临汾西 8小时22分 1224 运城北 19:32 670|10|2
    G2621/G2624 高速铁路 运城北 10:36 11:30临汾西 8小时42分 1224 青岛北 19:18 636|10|2
    G2078/G2079 高速铁路 威海 11:05 20:12临汾西 9小时52分 1442 运城北 20:57 665|10|2
    D5335 动车组 太原南 18:22 19:57临汾西 2小时28分 356 运城北 20:50 1102|10|2
    D5324 动车组 运城北 17:06 17:44临汾西 2小时20分 356 太原南 19:26 1026|10|2
    D5337 动车组 太原南 20:28 22:11临汾西 2小时28分 356 运城北 22:56 1228|10|2
    D5328 动车组 闻喜西 18:13 18:51临汾西 2小时4分 324 太原南 20:17 1093|10|2
    D5327 动车组 太原南 13:02 14:29临汾西 2小时12分 356 运城北 15:14 782|10|2
    D5301 动车组 原平西 09:13 12:10临汾西 3小时50分 467 运城北 13:03 553|10|2
    D5308 动车组 运城北 14:02 14:48临汾西 3小时26分 467 原平西 17:28 842|10|2
    D1636/D1637 动车组 青岛 07:28 16:10临汾西 9小时19分 1299 运城北 16:47 448|10|2
    D5333 动车组 太原南 16:03 17:22临汾西 1小时48分 324 闻喜西 17:51 963|10|2
    G628 高速铁路 运城北 14:25 15:11临汾西 -1分 869 北京西 20:27 865|10|2
    G616 高速铁路 永济北 11:29 12:40临汾西 5小时59分 922 北京西 17:28 689|10|2
    G605 高速铁路 北京西 10:28 15:32临汾西 6小时12分 922 永济北 16:40 628|10|2
    D2539 动车组 太原南 18:07 19:34临汾西 3小时41分 579 西安北 21:48 1087|10|2
    D5320 动车组 运城北 12:43 13:30临汾西 2小时21分 356 太原南 15:04 763|10|2
    D5342 动车组 运城北 09:13 09:59临汾西 2小时27分 356 太原南 11:40 553|10|2
    D5312 动车组 运城北 06:35 07:21临汾西 2小时28分 356 太原南 09:03 395|10|2
    D5334 动车组 运城北 20:42 21:51临汾西 2小时19分 356 太原南 23:01 1242|10|2
    D5332 动车组 运城北 18:27 19:13临汾西 2小时4分 356 太原南 20:31 1107|10|2
    D5317 动车组 太原南 07:38 09:05临汾西 2小时12分 356 运城北 09:50 458|10|2
    D5326 动车组 永济北 17:05 18:23临汾西 2小时44分 409 太原南 19:49 1025|10|2
    D5325 动车组 太原南 09:51 11:18临汾西 2小时13分 356 运城北 12:04 591|10|2
    D5321 动车组 太原南 08:49 10:24临汾西 2小时20分 356 运城北 11:09 529|10|2
    D5319 动车组 太原南 08:41 10:08临汾西 2小时27分 409 永济北 11:08 521|10|2
    D5318 动车组 运城北 11:32 12:10临汾西 2小时12分 356 太原南 13:44 692|10|2
    D5314 动车组 运城北 07:08 07:54临汾西 2小时21分 356 太原南 09:29 428|10|2
    D5305 动车组 原平西 18:04 21:03临汾西 3小时36分 467 运城北 21:40 1084|10|2
    D2506 动车组 西安北 09:10 10:48临汾西 2小时57分 579 太原南 12:07 550|10|2
    D2508 动车组 西安北 09:16 11:15临汾西 3小时33分 579 太原南 12:49 556|10|2
    D2529 动车组 太原南 17:42 19:09临汾西 3小时40分 579 西安北 21:22 1062|10|2
    D2513 动车组 太原南 09:21 10:47临汾西 3小时32分 579 西安北 12:53 561|10|2
    D2570 动车组 西宁 08:50 16:12临汾西 8小时40分 1335 太原南 17:30 530|10|2
    D2569 动车组 太原南 13:41 15:16临汾西 9小时18分 1335 西宁 22:59 821|10|2
    D2566 动车组 兰州西 08:38 14:04临汾西 6小时53分 1147 太原南 15:31 518|10|2
    D2564 动车组 宝鸡南 17:30 21:06临汾西 4小时54分 746 太原南 22:24 1050|10|2
    D2562 动车组 宝鸡南 15:00 18:37临汾西 5小时3分 746 太原南 20:03 900|10|2
    D2538 动车组 西安北 10:41 13:03临汾西 3小时50分 579 太原南 14:31 641|10|2
    D2531 动车组 太原南 18:39 20:30临汾西 3小时34分 579 西安北 22:13 1119|10|2
    D2521 动车组 太原南 15:21 16:47临汾西 3小时24分 579 西安北 18:45 921|10|2
    D2528 动车组 西安北 17:23 19:40临汾西 3小时34分 579 太原南 20:57 1043|10|2
    D2525 动车组 太原南 16:28 17:47临汾西 3小时18分 579 西安北 19:46 988|10|2
    D2524 动车组 西安北 15:00 16:45临汾西 3小时3分 579 太原南 18:03 900|10|2
    D2520 动车组 西安北 13:25 15:25临汾西 3小时43分 579 太原南 17:08 805|10|2
    D2517 动车组 太原南 13:25 14:52临汾西 3小时33分 579 西安北 16:58 805|10|2
    D2515 动车组 太原南 12:44 14:12临汾西 3小时38分 579 西安北 16:22 764|10|2
    D2516 动车组 西安北 12:10 14:19临汾西 3小时35分 579 太原南 15:45 730|10|2
    D2514 动车组 西安北 06:32 08:09临汾西 3小时41分 579 太原南 10:13 392|10|2
    D2512 动车组 西安北 11:07 13:15临汾西 3小时41分 579 太原南 14:48 667|10|2
    D2507 动车组 太原南 08:25 09:36临汾西 2小时56分 579 西安北 11:21 505|10|2
    D2504 动车组 西安北 08:08 10:23临汾西 3小时48分 574 太原南 11:56 488|10|2
    D2501 动车组 太原南 07:00 08:19临汾西 3小时32分 579 西安北 10:32 420|10|2
    D2502 动车组 西安北 07:41 09:42临汾西 3小时42分 579 太原南 11:23 461|10|2
    D2002 动车组 临汾西 07:40 07:40临汾西 5小时12分 746 北京西 12:52 460|10|1
    D2003 动车组 北京西 13:16 18:32临汾西 6小时9分 869 运城北 19:25 796|10|2
    D1953/D1956 动车组 重庆西 07:48 15:42临汾西 9小时28分 1312 太原南 17:16 468|10|2
    D2004 动车组 运城北 08:10 09:04临汾西 6小时51分 869 北京西 15:01 490|10|2
    D1962/D1963 动车组 太原南 11:53 13:21临汾西 9小时3分 1312 重庆西 20:56 713|10|2
    D1906 动车组 成都东 15:21 21:33临汾西 7小时30分 1237 太原南 22:51 921|10|2
    D1901 动车组 太原南 07:20 08:39临汾西 7小时39分 1237 成都东 14:59 440|10|2
    D1635/D1638 动车组 运城北 11:39 12:25临汾西 9小时34分 1299 青岛 21:13 699|10|2

    更新日志 票价仅做参考请以实际票面价为准 表示始发站 临汾西站介绍 临汾西邮政编码 临汾西汽车站

    火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有?#26102;?#31572; | 分类信息
    ӥ챨
  • <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>