• <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • 火车票网 huochepiao.com
    首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
    列车时刻查询系统 我要搜 出发站 到达站 返程搜索到车次
    车站查询 输入车站名
    (检索结果为所有经过该车站的车次信息)
    车次查询 输入车次
     

    南充北出发火车线路
    南充北 - 重庆北
    南充北 - 南部
    南充北 - 武胜
    南充北 - 阆中
    南充北 - 成都东
    南充北 - 苍溪
    南充北 - 遂宁
    南充北 - 重庆
    南充北 - 南
    南充北 - 成都
    南充北 - 拉萨
    南充北 - 广元
    南充北 - 成
    南充北 - 宝鸡
    南充北 - 武
    南充北 - 广
    南充北 - 重
    南充北 - 遂
    南充北 - 深圳西

    经过南充北的列车时刻表(四川省份/市)

    时间
    车型     到达方式 共有56趟列车
    车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
    G2852/G2853 高速铁路 西安北 09:45 13:46南充北 10小时26分 1548 昆明南 20:11 585|10|2
    G2851/G2854 高速铁路 昆明南 11:23 18:03南充北 10小时42分 1548 西安北 22:05 683|10|2
    G1338/G1339 高速铁路 南充北 10:16 10:16南充北 12小时44分 2293 上海虹桥 23:00 616|10|1
    G310 高速铁路 南充北 08:05 08:05南充北 13小时42分 2078 北京西 21:47 485|10|1
    D6184 动车组 南充北 21:35 21:35南充北 1小时12分 165 重庆西 22:47 1295|10|1
    D752 动车组 兰州西 15:10 21:19南充北 7小时31分 872 重庆北 22:41 910|10|2
    D751 动车组 重庆北 06:36 07:59南充北 7小时1分 862 兰州 13:37 396|10|2
    D1954/D1955 动车组 太原南 08:14 16:08南充北 9小时4分 1317 重庆西 17:18 494|10|2
    D5115/D5114 动车组 南部 18:45 19:20南充北 2小时12分 272 成都东 20:57 1125|10|2
    D1961/D1964 动车组 重庆西 12:15 13:36南充北 9小时14分 1312 太原南 21:29 735|10|2
    D5134/D5135 动车组 广元 08:21 09:56南充北 3小时8分 399 成都东 11:29 501|10|2
    D5160 动车组 成都东 11:43 13:39南充北 2小时22分 268 武胜 14:05 703|10|2
    D5126/D5127 动车组 阆中 16:45 17:31南充北 2小时23分 293 成都东 19:08 1005|10|2
    D5125/D5128 动车组 成都东 13:30 15:11南充北 2小时25分 293 阆中 15:55 810|10|2
    D5122/D5123 动车组 苍溪 12:08 13:12南充北 2小时45分 317 成都东 14:53 728|10|2
    D5121/D5124 动车组 成都东 07:47 09:34南充北 2小时45分 317 苍溪 10:32 467|10|2
    D5113/D5116 动车组 成都东 15:42 17:23南充北 2小时10分 272 南部 17:52 942|10|2
    D1986/D1987 动车组 西安北 14:55 18:37南充北 4小时53分 738 重庆西 19:48 895|10|2
    D1990/D1991 动车组 西安北 17:47 21:44南充北 5小时7分 738 重庆西 22:54 1067|10|2
    D1978/D1979 动车组 西安北 12:03 15:59南充北 5小时4分 733 重庆北 17:07 723|10|2
    D1953/D1956 动车组 重庆西 07:48 09:10南充北 9小时28分 1312 太原南 17:16 468|10|2
    D1958/D1959 动车组 太原南 10:02 17:48南充北 8小时57分 1317 重庆西 18:59 602|10|2
    D1957/D1960 动车组 重庆西 10:07 11:30南充北 8小时56分 1312 太原南 19:03 607|10|2
    D1962/D1963 动车组 太原南 11:53 19:38南充北 9小时3分 1312 重庆西 20:56 713|10|2
    D1989/D1992 动车组 重庆北 18:32 19:50南充北 4小时46分 733 西安北 23:18 1112|10|2
    D1985/D1988 动车组 重庆北 18:04 19:17南充北 4小时49分 733 西安北 22:53 1084|10|2
    D1982/D1983 动车组 西安北 12:52 16:47南充北 5小时13分 733 重庆北 18:05 772|10|2
    D1969/D1972 动车组 重庆西 09:03 10:16南充北 5小时7分 733 西安北 14:10 543|10|2
    D1706/D1707 动车组 贵阳北 16:07 19:37南充北 7小时0分 1085 西安北 23:07 967|10|2
    D1705/D1708 动车组 西安北 16:10 19:51南充北 7小时3分 1085 贵阳北 23:13 970|10|2
    D754 动车组 兰州 09:11 14:29南充北 6小时40分 862 重庆北 15:51 551|10|2
    D753 动车组 重庆北 16:20 17:43南充北 6小时48分 862 兰州 23:08 980|10|2
    K1584 快速 乌鲁木齐 12:55 20:16南充北 34小时26分 3641 重庆 23:21 775|8|2
    K543 快速 重庆北 19:04 20:56南充北 40小时37分 3519 阿克苏 11:41 1144|8|2
    K652/K653 快速 兰州西 07:16 17:11南充北 23小时55分 2191 南宁 18:20 436|8|2
    K544 快速 阿克苏 17:30 10:38南充北 43小时8分 3519 重庆北 12:38 1050|8|2
    K1583 快速 重庆 09:00 12:08南充北 34小时18分 2813 乌鲁木齐 19:18 540|8|2
    K2612 快速 西宁 14:52 03:49南充北 16小时20分 1102 重庆 07:12 892|8|2
    K2611 快速 重庆 15:30 18:55南充北 16小时17分 1102 西宁 07:47 930|8|2
    K9433/K9436 快速 成都 16:04 18:29南充北 4小时44分 401 广元 20:48 964|8|2
    K1502/K1503 快速 昆明 20:04 10:59南充北 45小时16分 4216 乌鲁木齐 17:20 1204|8|2
    K1501/K1504 快速 乌鲁木齐 23:59 08:20南充北 47小时50分 4225 昆明 23:49 1439|8|2
    K775/K778 快速 兰州西 07:30 17:37南充北 36小时36分 2663 东莞东 20:06 450|8|2
    K776/K777 快速 东莞东 09:23 13:10南充北 36小时26分 2663 兰州西 21:49 563|8|2
    K680 快速 乌鲁木齐 23:33 09:14南充北 37小时21分 2889 重庆 12:54 1413|8|2
    K651/K654 快速 南宁 11:45 11:09南充北 33小时1分 2191 兰州西 20:46 705|8|2
    D8544/D8545 动车组 贵阳北 10:30 14:15南充北 5小时22分 705 广元 15:52 630|10|2
    D8543/D8546 动车组 广元 16:11 18:05南充北 5小时41分 705 贵阳北 21:52 971|10|2
    D5158/D5159 动车组 武胜 14:28 15:16南充北 2小时14分 268 成都东 16:42 868|10|2
    D5114/D5115 动车组 南部 18:45 19:20南充北 2小时10分 272 成都东 20:55 1125|10|2
    K9434/K9435 快速 广元 08:35 10:58南充北 5小时2分 399 成都东 13:37 515|8|2
    D1991/D1990 动车组 西安北 17:47 21:44南充北 5小时7分 738 重庆西 22:54 1067|10|2
    Z223 新空直达 重庆北 22:25 00:08南充北 35小时30分 3050 拉萨 09:55 1345|8|2
    Z224 新空直达 拉萨 18:35 04:40南充北 35小时48分 3394 重庆北 06:23 1115|8|2
    D5159 动车组 武胜 14:28 15:15南充北 2小时13分 268 成都东 16:41 868|10|2
    D5124/D5121 动车组 成都东 07:48 09:33南充北 2小时30分 293 阆中 10:18 468|10|2

    更新日志 票价仅做参考请以实际票面价为准 表示始发站 南充北站介绍 南充北邮政编码 南充北汽车站

    火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有?#26102;?#31572; | 分类信息
    ӥ챨
  • <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>