• <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • 火车票网 huochepiao.com
    首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
    列车时刻查询系统 我要搜 出发站 到达站 返程搜索到车次
    车站查询 输入车站名
    (检索结果为所有经过该车站的车次信息)
    车次查询 输入车次
     

    宁强南出发火车线路
    宁强南 - 汉中

    经过宁强南的列车时刻表(陕西省份/市)

    时间
    车型     到达方式 共有28趟列车
    车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
    D6856 动车组 宁强南 09:00 09:00宁强南 2小时4分 318 西安北 11:04 540|10|1
    D1702/D1703 动车组 贵阳北 08:02 13:41宁强南 7小时28分 1085 西安北 15:30 482|10|2
    D1961/D1964 动车组 重庆西 12:15 15:54宁强南 9小时14分 1312 太原南 21:29 735|10|2
    G2231 高速铁路 西安北 17:06 19:00宁强南 5小时50分 738 重庆西 22:56 1026|10|2
    D1970/D1971 动车组 西安北 08:32 10:30宁强南 5小时12分 733 重庆北 13:44 512|10|2
    D1701/D1704 动车组 西安北 08:13 10:05宁强南 7小时26分 1085 贵阳北 15:39 493|10|2
    D1978/D1979 动车组 西安北 12:03 13:55宁强南 5小时4分 733 重庆北 17:07 723|10|2
    G2214 高速铁路 成都东 16:00 18:06宁强南 6小时40分 1181 郑州东 22:40 960|10|2
    D1953/D1956 动车组 重庆西 07:48 11:26宁强南 9小时28分 1312 太原南 17:16 468|10|2
    D1962/D1963 动车组 太原南 11:53 17:34宁强南 9小时3分 1312 重庆西 20:56 713|10|2
    D1958/D1959 动车组 太原南 10:02 15:45宁强南 8小时57分 1317 重庆西 18:59 602|10|2
    G2212 高速铁路 成都东 16:57 19:08宁强南 6小时7分 1181 郑州东 23:04 1017|10|2
    G2204 高速铁路 成都东 08:08 10:20宁强南 6小时15分 1181 郑州东 14:23 488|10|2
    D6860 动车组 宁强南 09:45 09:45宁强南 2小时5分 318 西安北 11:50 585|10|1
    D6854 动车组 宁强南 07:40 07:40宁强南 1小时59分 318 西安北 09:39 460|10|1
    D1989/D1992 动车组 重庆北 18:32 21:40宁强南 4小时46分 733 西安北 23:18 1112|10|2
    D1952 动车组 成都东 18:58 21:22宁强南 4小时2分 658 西安北 23:00 1138|10|2
    D1946 动车组 成都东 17:27 19:32宁强南 3小时56分 658 西安北 21:23 1047|10|2
    D1935 动车组 西安北 13:16 15:03宁强南 4小时9分 658 成都东 17:25 796|10|2
    D1936 动车组 成都东 14:30 16:55宁强南 4小时11分 658 西安北 18:41 870|10|2
    D1930 动车组 成都东 13:00 15:29宁强南 4小时16分 658 西安北 17:16 780|10|2
    D1929 动车组 西安北 11:40 13:28宁强南 4小时18分 658 成都东 15:58 700|10|2
    D1924 动车组 成都东 11:38 13:55宁强南 4小时3分 658 西安北 15:41 698|10|2
    D1922 动车组 成都东 10:13 12:27宁强南 4小时17分 658 西安北 14:30 613|10|2
    D1921 动车组 西安北 09:28 11:26宁强南 4小时10分 658 成都东 13:38 568|10|2
    D1906 动车组 成都东 15:21 17:44宁强南 7小时30分 1237 太原南 22:51 921|10|2
    D6870 动车组 宁强南 16:32 16:32宁强南 2小时4分 318 西安北 18:36 992|10|1
    G1832 高速铁路 重庆西 10:13 14:42宁强南 12小时54分 2129 济南西 23:07 613|10|2

    更新日志 票价仅做参考请以实际票面价为准 表示始发站 宁强南站介绍 宁强南邮政编码 宁强南汽车站

    火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有?#26102;?#31572; | 分类信息
    ӥ챨
  • <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>