• <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • 火車票網 huochepiao.com
    首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
    列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
    車站查詢 輸入車站名
    (檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
    車次查詢 輸入車次
     

    香港西九龍出發火車線路
    香港西九龍 - 廣州東站

    經過香港西九龍的列車時刻表(港澳臺省份/市):

    車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
    G5654 高速鐵路 香港西九龍 19:42 19:42(香港西九龍) 20分 39 深圳北 20:02 1182|10|1
    G5642 高速鐵路 香港西九龍 10:58 10:58(香港西九龍) 19分 39 深圳北 11:17 658|10|1
    G5646 高速鐵路 香港西九龍 14:01 14:01(香港西九龍) 20分 39 深圳北 14:21 841|10|1
    G5632 高速鐵路 香港西九龍 17:49 17:49(香港西九龍) 25分 39 深圳北 18:14 1069|10|1
    G5626 高速鐵路 香港西九龍 10:17 10:17(香港西九龍) 19分 39 深圳北 10:36 617|10|1
    G5624 高速鐵路 香港西九龍 09:04 09:04(香港西九龍) 18分 39 深圳北 09:22 544|10|1
    G5638 高速鐵路 香港西九龍 08:20 08:20(香港西九龍) 19分 39 深圳北 08:39 500|10|1
    G5648 高速鐵路 香港西九龍 15:29 15:29(香港西九龍) 19分 39 深圳北 15:48 929|10|1
    G5644 高速鐵路 香港西九龍 12:17 12:17(香港西九龍) 19分 39 深圳北 12:36 737|10|1
    G5636 高速鐵路 香港西九龍 07:00 07:00(香港西九龍) 19分 39 深圳北 07:19 420|10|1
    G5622 高速鐵路 香港西九龍 15:06 15:06(香港西九龍) 19分 39 深圳北 15:25 906|10|1
    G5628 高速鐵路 香港西九龍 11:40 11:40(香港西九龍) 19分 39 深圳北 11:59 700|10|1
    G5614 高速鐵路 香港西九龍 20:50 20:50(香港西九龍) 19分 39 深圳北 21:09 1250|10|1
    G5612 高速鐵路 香港西九龍 22:01 22:01(香港西九龍) 24分 39 深圳北 22:25 1321|10|1
    G5608 高速鐵路 香港西九龍 18:56 18:56(香港西九龍) 19分 39 深圳北 19:15 1136|10|1
    G5652 高速鐵路 香港西九龍 18:09 18:09(香港西九龍) 19分 39 深圳北 18:28 1089|10|1
    G5650 高速鐵路 香港西九龍 16:46 16:46(香港西九龍) 19分 39 深圳北 17:05 1006|10|1
    G5634 高速鐵路 香港西九龍 19:17 19:17(香港西九龍) 19分 39 深圳北 19:36 1157|10|1
    G5606 高速鐵路 香港西九龍 15:41 15:41(香港西九龍) 24分 39 深圳北 16:05 941|10|1
    G5640 高速鐵路 香港西九龍 09:38 09:38(香港西九龍) 19分 39 深圳北 09:57 578|10|1
    G5630 高速鐵路 香港西九龍 16:29 16:29(香港西九龍) 19分 39 深圳北 16:48 989|10|1
    G5602 高速鐵路 香港西九龍 17:40 17:40(香港西九龍) 19分 39 深圳北 17:59 1060|10|1
    G5620 高速鐵路 香港西九龍 13:36 13:36(香港西九龍) 20分 39 深圳北 13:56 816|10|1
    G5610 高速鐵路 香港西九龍 07:11 07:11(香港西九龍) 24分 39 深圳北 07:35 431|10|1
    G5604 高速鐵路 香港西九龍 19:26 19:26(香港西九龍) 24分 39 深圳北 19:50 1166|10|1
    G6582 高速鐵路 香港西九龍 08:30 08:30(香港西九龍) 58分 141 廣州南 09:28 510|10|1
    G6550 高速鐵路 香港西九龍 15:35 15:35(香港西九龍) 58分 141 廣州南 16:33 935|10|1
    G6588 高速鐵路 香港西九龍 19:02 19:02(香港西九龍) 58分 141 廣州南 20:00 1142|10|1
    G6586 高速鐵路 香港西九龍 16:23 16:23(香港西九龍) 59分 141 廣州南 17:22 983|10|1
    G6542 高速鐵路 香港西九龍 13:55 13:55(香港西九龍) 1小時4分 141 廣州南 14:59 835|10|1
    G6584 高速鐵路 香港西九龍 11:17 11:17(香港西九龍) 50分 141 廣州南 12:07 677|10|1
    G6548 高速鐵路 香港西九龍 10:00 10:00(香港西九龍) 47分 141 廣州南 10:47 600|10|1
    G6516 高速鐵路 香港西九龍 09:16 09:16(香港西九龍) 1小時6分 141 廣州南 10:22 556|10|1
    G6546 高速鐵路 香港西九龍 20:31 20:31(香港西九龍) 1小時7分 141 廣州南 21:38 1231|10|1
    G6552 高速鐵路 香港西九龍 18:38 18:38(香港西九龍) 1小時6分 141 廣州南 19:44 1118|10|1
    G6544 高速鐵路 香港西九龍 17:35 17:35(香港西九龍) 47分 141 廣州南 18:22 1055|10|1
    G6534 高速鐵路 香港西九龍 13:24 13:24(香港西九龍) 1小時10分 141 廣州南 14:34 804|10|1
    G6540 高速鐵路 香港西九龍 10:44 10:44(香港西九龍) 1小時5分 141 廣州南 11:49 644|10|1
    G6538 高速鐵路 香港西九龍 20:23 20:23(香港西九龍) 1小時4分 141 廣州南 21:27 1223|10|1
    G6536 高速鐵路 香港西九龍 16:17 16:17(香港西九龍) 58分 141 廣州南 17:15 977|10|1
    G6528 高速鐵路 香港西九龍 17:05 17:05(香港西九龍) 54分 141 廣州南 17:59 1025|10|1
    G6532 高速鐵路 香港西九龍 10:34 10:34(香港西九龍) 1小時0分 141 廣州南 11:34 634|10|1
    G6530 高速鐵路 香港西九龍 19:58 19:58(香港西九龍) 58分 141 廣州南 20:56 1198|10|1
    G6526 高速鐵路 香港西九龍 12:45 12:45(香港西九龍) 1小時14分 141 廣州南 13:59 765|10|1
    G6524 高速鐵路 香港西九龍 09:49 09:49(香港西九龍) 53分 141 廣州南 10:42 589|10|1
    G6522 高速鐵路 香港西九龍 20:58 20:58(香港西九龍) 1小時0分 141 廣州南 21:58 1258|10|1
    G6520 高速鐵路 香港西九龍 15:00 15:00(香港西九龍) 47分 141 廣州南 15:47 900|10|1
    G6518 高速鐵路 香港西九龍 12:22 12:22(香港西九龍) 1小時8分 141 廣州南 13:30 742|10|1
    G6514 高速鐵路 香港西九龍 20:09 20:09(香港西九龍) 58分 141 廣州南 21:07 1209|10|1
    G6512 高速鐵路 香港西九龍 17:10 17:10(香港西九龍) 54分 141 廣州南 18:04 1030|10|1
    G6510 高速鐵路 香港西九龍 14:30 14:30(香港西九龍) 55分 141 廣州南 15:25 870|10|1
    G6508 高速鐵路 香港西九龍 11:49 11:49(香港西九龍) 1小時4分 141 廣州南 12:53 709|10|1
    G6506 高速鐵路 香港西九龍 08:51 08:51(香港西九龍) 1小時4分 141 廣州南 09:55 531|10|1
    G6504 高速鐵路 香港西九龍 22:50 22:50(香港西九龍) 51分 141 廣州南 23:41 1370|10|1
    G6502 高速鐵路 香港西九龍 19:36 19:36(香港西九龍) 1小時0分 141 廣州南 20:36 1176|10|1
    G6384 高速鐵路 香港西九龍 14:13 14:13(香港西九龍) 2小時57分 344 潮汕 17:10 853|10|1
    G6390 高速鐵路 香港西九龍 11:54 11:54(香港西九龍) 2小時58分 344 潮汕 14:52 714|10|1
    G6388 高速鐵路 香港西九龍 16:40 16:40(香港西九龍) 2小時53分 344 潮汕 19:33 1000|10|1
    G6386 高速鐵路 香港西九龍 09:09 09:09(香港西九龍) 3小時8分 344 潮汕 12:17 549|10|1
    G6382 高速鐵路 香港西九龍 07:23 07:23(香港西九龍) 2小時46分 344 潮汕 10:09 443|10|1
    G5856 高速鐵路 香港西九龍 20:17 20:17(香港西九龍) 15分 30 福田 20:32 1217|10|1
    G5852 高速鐵路 香港西九龍 17:56 17:56(香港西九龍) 15分 30 福田 18:11 1076|10|1
    G5824 高速鐵路 香港西九龍 13:41 13:41(香港西九龍) 14分 30 福田 13:55 821|10|1
    G5838 高速鐵路 香港西九龍 09:44 09:44(香港西九龍) 14分 30 福田 09:58 584|10|1
    G6114 高速鐵路 香港西九龍 17:15 17:15(香港西九龍) 3小時48分 848 長沙南 21:03 1035|10|1
    G5854 高速鐵路 香港西九龍 19:09 19:09(香港西九龍) 14分 30 福田 19:23 1149|10|1
    G5850 高速鐵路 香港西九龍 16:53 16:53(香港西九龍) 15分 30 福田 17:08 1013|10|1
    G5842 高速鐵路 香港西九龍 12:00 12:00(香港西九龍) 14分 30 福田 12:14 720|10|1
    G5840 高速鐵路 香港西九龍 10:51 10:51(香港西九龍) 14分 30 福田 11:05 651|10|1
    G5836 高速鐵路 香港西九龍 08:35 08:35(香港西九龍) 14分 30 福田 08:49 515|10|1
    G5834 高速鐵路 香港西九龍 07:28 07:28(香港西九龍) 14分 30 福田 07:42 448|10|1
    G5832 高速鐵路 香港西九龍 18:23 18:23(香港西九龍) 15分 30 福田 18:38 1103|10|1
    G5830 高速鐵路 香港西九龍 17:20 17:20(香港西九龍) 14分 30 福田 17:34 1040|10|1
    G5828 高速鐵路 香港西九龍 15:53 15:53(香港西九龍) 14分 30 福田 16:07 953|10|1
    G5826 高速鐵路 香港西九龍 14:47 14:47(香港西九龍) 15分 30 福田 15:02 887|10|1
    G5816 高速鐵路 香港西九龍 09:22 09:22(香港西九龍) 14分 30 福田 09:36 562|10|1
    G5822 高速鐵路 香港西九龍 12:35 12:35(香港西九龍) 14分 30 福田 12:49 755|10|1
    G5820 高速鐵路 香港西九龍 11:30 11:30(香港西九龍) 14分 30 福田 11:44 690|10|1
    G5818 高速鐵路 香港西九龍 10:23 10:23(香港西九龍) 14分 30 福田 10:37 623|10|1
    G5814 高速鐵路 香港西九龍 08:13 08:13(香港西九龍) 14分 30 福田 08:27 493|10|1
    G5810 高速鐵路 香港西九龍 15:23 15:23(香港西九龍) 15分 30 福田 15:38 923|10|1
    G5808 高速鐵路 香港西九龍 14:08 14:08(香港西九龍) 14分 30 福田 14:22 848|10|1
    G5806 高速鐵路 香港西九龍 13:00 13:00(香港西九龍) 14分 30 福田 13:14 780|10|1
    G5804 高速鐵路 香港西九龍 14:19 14:19(香港西九龍) 14分 30 福田 14:33 859|10|1
    G5802 高速鐵路 香港西九龍 12:50 12:50(香港西九龍) 14分 30 福田 13:04 770|10|1
    G312/G313 高速鐵路 香港西九龍 12:06 12:06(香港西九龍) 7小時41分 1471 昆明南 19:47 726|10|1
    G3002 高速鐵路 香港西九龍 14:24 14:24(香港西九龍) 5小時39分 798 福州 20:03 864|10|1
    G3008 高速鐵路 香港西九龍 19:47 19:47(香港西九龍) 4小時5分 566 廈門 23:52 1187|10|1
    G3004 高速鐵路 香港西九龍 15:17 15:17(香港西九龍) 4小時38分 566 廈門 19:55 917|10|1
    G3006 高速鐵路 香港西九龍 08:45 08:45(香港西九龍) 4小時30分 566 廈門 13:15 525|10|1
    G100 高速鐵路 香港西九龍 11:10 11:10(香港西九龍) 8小時17分 1931 上海虹橋 19:27 670|10|1
    G80 高速鐵路 香港西九龍 08:05 08:05(香港西九龍) 8小時56分 2439 北京西 17:01 485|10|1
    G5848 高速鐵路 香港西九龍 15:47 15:47(香港西九龍) 14分 30 福田 16:01 947|10|1
    G5846 高速鐵路 香港西九龍 14:36 14:36(香港西九龍) 14分 30 福田 14:50 876|10|1
    G5844 高速鐵路 香港西九龍 13:05 13:05(香港西九龍) 14分 30 福田 13:19 785|10|1

    更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 香港西九龍站介紹 香港西九龍郵政編碼 香港西九龍汽車站

    火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 火車票余票查詢 | 有問必答 | 分類信息
    大红鹰聊天报码
  • <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>