• <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • 火车票网 huochepiao.com
    首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
    列车时刻查询系统 我要搜 出发站 到达站 返程搜索到车次
    车站查询 输入车站名
    (检索结果为所有经过该车站的车次信息)
    车次查询 输入车次
     

    青铜峡出发火车线路
    青铜峡 - 银川
    青铜峡 - 中卫
    青铜峡 - 西宁西
    青铜峡 - 固原
    青铜峡 - 大武口
    青铜峡 - 盐池
    青铜峡 - 宣和
    青铜峡 - 兰州
    青铜峡 - 宝鸡
    青铜峡 - 同心
    青铜峡 - 景泰
    青铜峡 - 咸阳
    青铜峡 - 西安
    青铜峡 - 酒泉
    青铜峡 - 洛阳
    青铜峡 - 巩义
    青铜峡 - 三门峡
    青铜峡 - 广州
    青铜峡 - 蔡家坡
    青铜峡 - 中宁南

    经过青铜峡的列车时刻表(宁夏省份/市)

    时间
    车型     到达方式 共有22趟列车
    车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
    T301/T304 特快 乌鲁?#37202;?/a> 09:57 07:03青铜峡 55小时42分 4507 长春 17:39 597|8|2
    K9882/K9883 快速 陇南 07:25 19:25青铜峡 13小时35分 838 银川 21:00 445|8|2
    K816 快速 西宁 18:18 06:08青铜峡 12小时52分 684 银川 07:10 1098|8|2
    K815 快速 银川 22:40 23:38青铜峡 11小时26分 684 西宁 10:06 1360|8|2
    K1615/K1618 快速 银川 11:58 12:50青铜峡 25小时53分 1842 成都 13:51 718|8|2
    K1616/K1617 快速 成都 15:03 19:40青铜峡 30小时15分 1842 银川 21:18 903|8|2
    K1306/K1307 快速 银川 16:56 18:02青铜峡 15小时21分 846 西安 08:17 1016|8|2
    K1305/K1308 快速 西安 18:35 07:46青铜峡 14小时33分 846 银川 09:08 1115|8|2
    K1517/K1520 快速 沈阳北 12:33 20:48青铜峡 43小时44分 2822 西宁 08:17 753|8|2
    K1086/K1087 快速 银川 18:00 18:52青铜峡 14小时28分 806 西安 08:28 1080|8|2
    K1295/K1298 快速 银川 21:28 22:34青铜峡 40小时42分 2784 广州 14:10 1288|8|2
    K1296/K1297 快速 广州 18:06 09:33青铜峡 40小时19分 2784 银川 10:25 1086|8|2
    K1085/K1088 快速 西安 17:38 06:53青铜峡 14小时9分 806 银川 07:47 1058|8|2
    K42/K43 快速 敦煌 07:30 23:59青铜峡 36小时12分 2584 北京 19:42 450|8|2
    K41/K44 快速 北京 20:45 16:25青铜峡 36小时21分 2584 敦煌 09:06 1245|8|2
    K359/K362 快速 银川 20:34 21:45青铜峡 33小时22分 2292 上海 05:56 1234|8|2
    7511/7514 普快 银川 06:20 08:03青铜峡 13小时7分 576 长庆桥 19:27 380|8|2
    2636 普快 兰州西 10:48 19:13青铜峡 19小时30分 1154 呼和浩特 06:18 648|8|2
    2635 普快 呼和浩特 16:15 01:56青铜峡 17小时17分 1154 兰州西 09:32 975|8|2
    K1087/K1086 快速 银川 18:00 18:52青铜峡 14小时28分 806 西安 08:28 1080|8|2
    K360/K361 快速 上海 09:23 18:23青铜峡 34小时8分 2292 银川 19:31 563|8|2
    7512/7513 普快 长庆桥 08:59 20:11青铜峡 12小时43分 576 银川 21:42 539|8|2

    更新日志 票价仅做参考请以实际票面价为准 表示始发站 青铜峡站介绍 青铜峡邮政编码 青铜峡汽车站

    火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有?#26102;?#31572; | 分类信息
    ӥ챨
  • <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>
  • <s id="6gw2y"></s>
    <input id="6gw2y"><label id="6gw2y"></label></input>
  • <bdo id="6gw2y"><optgroup id="6gw2y"></optgroup></bdo>
    <code id="6gw2y"><samp id="6gw2y"></samp></code>